СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Как изменят ось дороги на Ново-Садовой: схема
Как изменят ось дороги на Ново-Садовой: схема

9 февр 2022 в 09:07

и начать следует одновременно с обоих концов! начать копать кольцо на МШ и раскопать дорогу и рельсы для переноса на НС! иначе скучно))

9 февр 2022 в 10:54

на освободившемся месте можно пару домиков впихнуть. Красота! Гаражи попилят, бабло освоят, землю продадут. Эльдорадо прям чиновничье.

Гость
9 февр 2022 в 09:57

Пусть Пивкин объяснит, почему на Авроре кольцо не эллипсом будет?

Владелец гаража
9 февр 2022 в 09:56

Понятно, что реконструкцию начнут со стороны Постникова оврага, по тому что под снос попадают два гаражных массива ВДОАМ, стоянки 2 и 37, а гаражи это металл , в получении которого заинтересованы определенные лица. Не важно , что на пересечении ул. Авроры и Московского шоссе не скоро построят развязку, главное что начнут равнять ось дороги, а авто со стоянок выгонять во дворы, в которых и так нет мест для парковки.

житель
9 февр 2022 в 09:20

я так понял, что изгибы станут более плавными. это можно только приветствовать. еще перекресток Ташкентской и Демократической надо переделать - там на свободном месте аж три извилины зачем-то (для красоты?) сделали.

Анатолий
9 февр 2022 в 16:16

Я заметил, что от Н.-С. Аврора соединится с Мичурина. Это отличный будет вариант. Редко проектировщики что-то делают для людей - все по ГОСТу! Потом, ещё Мичурина до Масленникова расширить по всей длине и будет нам счастье, наверно. Но Н.-.С. до Оврага можно было бы разгрузить. Но тогда с Мичурина нужно повозиться конкретно, чтобы до ума довести трафик.

Гость
11 февр 2022 в 00:20

Люди спроектировавшие кривую эстакаду от Апельсина к Современнику хотят что-то спрямить? Интересно зачем?

Гость
9 февр 2022 в 09:33

А пешеходные переходы предусмотрены?

Эксперт-инженер А..Л. Медведев
9 февр 2022 в 10:17

Всегда говорю, за парковочное место надо платить, поэтому гаражи будут снесены. Хе-хе

Имя
9 февр 2022 в 14:52

Трамваи от Оврага вверх по Врубеля как поедут? Вторым ярусом или по туннелю?

Гость
10 февр 2022 в 03:35

перекресток на склоне оврага - вот где гении спрятались...

usa
9 февр 2022 в 10:28

ура - больше поперечников это круто, ато город как недостроенный - едешь едешь - бац тупик

Гость
9 февр 2022 в 11:17

Самое главно не привлекать и не допускать неучей которые уже сделали кольцо на Гагарина московское с заушениями при выезде!

Аристарх.
9 февр 2022 в 11:26

Вы каждую неделю одно и тоже пишете?

Гость
9 февр 2022 в 12:45

Без одновременной реконструкции Врубеля.пустая затея!

Гость
9 февр 2022 в 13:26

А снести Современник и Апельсин не смогли. Вот где кривизна!

Вадим
9 февр 2022 в 13:46

Поперечник Луначарского уже сделали! А толку ноль.

Cautious
9 февр 2022 в 19:46

Дело, вроде, нужное. Но вот вонищи теперь не оберёшься. Особенно с учётом того, что дорожное полотно пойдёт не по земле, а по воздуху поверх оврага.

Дмитрий
9 февр 2022 в 22:28

Бредовый дизайн дороги. Нартсавали за 5 минут?? Он не логичный, много углов и т. Д. И будут постоянные пробки. Нельзя так делать

Игнат
10 февр 2022 в 08:12

А на кой, делать изгиб до Мичурина/Врубеля, а потом вывести на Ново-Садовую в районе жк Арго. Это для того, чтобы дорога подлиннее была. Так же можно денег побольше освоить(распилить). Молодцы!!!

Семен
10 февр 2022 в 09:06

Мечтатели, у вас денег нет 22 партсъезда от московского до Н.Садовой продлить, только проекты, проекты и проекты, при чем платные....

Гость
11 февр 2022 в 00:26

О продлении Авроры я слышу с детства ( одновременно с Центральной магистралью). Странно только что одной рукой их собираются строить, а другой вкрячивают на пути дома

Анд
15 мая 2022 в 14:03

Лучше бы Карла Маркса постооили

25 окт 2022 в 16:17

А кольцо в Постниковом овраге не лучше будет????

Гость
23 мая 2024 в 12:00

Метро достоят пусть. И делают вторую ветку хотя бы до ЦАВа. Оно полезнее будет. Метро без пробок ходит.

Гостья
9 февр 2022 в 09:24

Т-образный перекрёсток + пересечение с трамвайной линией? Бу-га-га! Лучше уж ничего не стройте, чем такое убожество.

Владелец гаража
9 февр 2022 в 11:07

Эксперт-инженер !А вы что думаете , что владельцы гаражей на охраняемой стоянке не платят за место и охрану? А ВДОАМ, не платит налоги и не оплачивает аренду земли? Эксперт вы далеки от темы. Не путайте с темой сноса самовольно установленных гаражей во дворах. Кстати, земля на этих стоянках является федеральной собственностью

Саня
9 февр 2022 в 22:40

Смотрю видео, и вижу слезы людей, у кого дома там. И кого в химозный Волгарь и кошелек засратый переселят!!

Baron
10 февр 2022 в 00:04

смысла в этом отрезке для города никакого с учетом расположения в самаре спальных районов и офисных площадей😁