СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Для Самары закупят новые трамваи
Для Самары закупят новые трамваи

9 февр 2022 в 12:37

В рельсах корень зла! По кривым рельсам новые трамваи быстро в хлам ушатают! А по ровным и старые тихо-мягко ходить будут...

9 февр 2022 в 12:01

Вы бы рельсы сначала заменили

9 февр 2022 в 13:53

опять списанным транспортом из масквабвда закупятся

Гость
9 февр 2022 в 12:04

новые трамваи по кривым рельсам )))

Гость
9 февр 2022 в 12:45

по моей улице трамваи тарахтят, как галтовочные барабаны.и искрами брызжутся

Гость
9 февр 2022 в 11:56

А рельсы когда-нибудь будут менять? Или ждут, пока очередной трамвай в дом въедет?

Гость
9 февр 2022 в 12:25

Зачем новые , старое гавно покрасьте , сделайте как с вагонами метро .

Гость
9 февр 2022 в 13:02

А как же у нас скоростной трамвай во время чемпионата ходил? Должны были всю линию отремонтировать. Рельсы пластилиновые поставили, наверное.

Золото Партии!
9 февр 2022 в 11:56

До этого статья была отказываются от трамваев. А сейчас их закупят и откажутся от использования?

Гость
9 февр 2022 в 15:42

Будут ли новые ходить по маршрутам 24 и 25? А то сейчас самые разбитые таскаются - они же в центр города не следуют, а для окраины сойдут. А про рельсы на Безымянке особый разговор.

Гость
9 февр 2022 в 17:20

И где трамваи!!!

Гость
11 февр 2022 в 13:56

построят, закупят, проведут...., 20млн раб.мест и т.д и т.п , одни обещания, главное УКРАСТЬ ПРИ ЭТОМ!!!!

Гость
9 февр 2022 в 15:34

Какая фотка подобрана не лучшим образом сохранившегося трамвая! 😁

Гость
9 февр 2022 в 16:38

Такие же неудобные, надеюсь, как и Мазовские автобусы

Беня Цукерман Сахаревичь
9 февр 2022 в 16:53

Дык только тв посмотрел , в Самаре рельсы с трамваев во вторчермет снимают , чо новые трамваи в метро запустят

Гость
9 февр 2022 в 17:29

Возможно купят, а возможно и нет. Всё возможно. Самара город возможностей )))

Тётя Мотя
9 февр 2022 в 18:19

А про шпалы никто не думал? Они там рассыпаются уже.

Гость
9 февр 2022 в 21:19

По факту будет так же ,как со снегоуборочной техникой? Каждый год говорят о закупке 100 единиц,а дороги чистить некому.

Ваня
10 февр 2022 в 07:54

Половину линий разобрать надо. И ничего закупать не придется.

Золото Партии!
10 февр 2022 в 09:14

А где снегоуборочная техника которую мечтали закупить?

Коля
10 февр 2022 в 10:02

Хоть что то стали думать правельно провительство Самары

ость
10 февр 2022 в 14:59

Рельсы менять однозначно любой трамвай какого он небыл производителя будет греметь и сходить с рельс

Игорь
10 февр 2022 в 20:53

А на замену и обособление трамвайных путей у них денег не найдётся?

Гостья
9 февр 2022 в 12:20

Что, будем опять поддерживать белорусского производителя?