СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В районе Южного города построят многоуровневую развязку
В районе Южного города построят многоуровневую развязку

9 февр 2022 в 16:57

Недавно хотели и опять хотят. Хочуны.

Гость
9 февр 2022 в 17:15

Южный город относится к деревне. Так это что, стали в деревнях развязки строить, а на город забили 😁 ?

Yggi
9 февр 2022 в 17:37

Что то увлеклись прямо таки стройками многоуровневых развязок...Подозрительно как то...

Гость
9 февр 2022 в 17:15

Ну раз дороги от снега очистить ориентация не позволяет,тогда конечно надо новые строить.

9 февр 2022 в 17:31

Сначала магистраль Центральную начните делать. Доведите хотя бы от Обводной дороги до Ракиты.

Гость
10 февр 2022 в 00:51

До диванных критиков никак не дойдет, что ЮГ это не самара, а значит деньги будут выделены не самарские а РФ. Чувствуюте разницу? Хватит ныть и до вас дойдет праздник. Только надо хорошо верить и ждать. А я за, потому что я с ЮГ.

10 февр 2022 в 09:59

Сначала дома поставить , а потом наши рукожопые строители решили между этими домами прям перед окнами развязку впердолить. Только не посчитали сначало что дорога , которая там до этого была и в которую вкачали тоже денег федеральных не мало а затем все разгромили шире полосы так на две И теперь перед носом у людей будет эстокада проходить не понятно зачем такой пропускной способности. Ну в принципе пропускная способность карманов наших чинуш давно известна -она безмерна. Но головой все таки может начнем когда нибудь думать , она вас для этого дана .

володя путин
9 февр 2022 в 16:47

на Новик не нужно. пусть у себя работают

Гость
9 февр 2022 в 17:02

Нарисуйте схему!

Валерий
9 февр 2022 в 18:17

Я уже неделю выехать не могу из частного сектора на мехзаводе, просто не чистят дороги.

сергей
9 февр 2022 в 18:51

одни прожекты и хотелки бла-бла-бла

Гость
9 февр 2022 в 20:34

Если эти сказочники все построят, что обещали, то мы просто в городе не сможем до дома доехать, столько новых дорог и развязок, что заблудиться можно. Надо попросить руководство региона притормозить)))

Гость
9 февр 2022 в 20:40

Ещё плюс 3-5 лет. Итого план строек уже до 2060

Гость
9 февр 2022 в 20:45

Нам больше нравятся заголовки
В Самаре хотят, можно даже рубрику отдельную хотелкам посвятить

Гость
9 февр 2022 в 22:00

а что-то муралы рисовать перестали. где там лампаспокрас?

123
10 февр 2022 в 00:20

нет сначала развязку южки и уральской сделать. там вечные пробки. и поле. места вагон. делай, не хочу. но нет. давайте сделаем там где можно повременить, а важную развязку делать не будем. как это по азаровски.

Золото Партии!
10 февр 2022 в 08:51

Где обещанный туалет с отоплением?