СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Макдоналдс» и две дороги попали под сервитут из-за строительства метро
«Макдоналдс» и две дороги попали под сервитут из-за строительства метро

Алексей
10 февр 2022 в 21:19

Отмените русский язык совсем и пишите всегда "сервитутами" дебилы

Гость
10 февр 2022 в 16:35

Власти Самары занялись сервитуцией.

Тётя Мотя
10 февр 2022 в 18:15

На кой белый корень строить метро там, где ходят трамваи? Их ведь теперь на место не вернут! Стройте по Карла-Маркса метро - там раздолье, строй не хочу.

Самара
11 февр 2022 в 09:01

Кто - нибудь ответит зачем там вообще метро? Метро стратегически необходимо в спальные районы, а не к Белому дому и Драм. театру, при всём уважении к ним

Гость
10 февр 2022 в 16:34

"Власти объявили об установлении публичных сервитутов для завершения строительства первой линии метро в Самаре".
У "властей" есть название органа или фамилия руководителя?

Гость
10 февр 2022 в 18:07

Что будет с 24-этажкой на Полевая-Садовая?
Что будет с несколькими высотками в жк"5 звезд"?,где 24х этажки стоят прямо на Самарской?
Что будет со школой 81 на Самарской площади,котрая много лет стояла с поплывшим фундаментом лопнувшими несущими стенами и должна была быть снесена!,но по странным обстоятельствам-восстановлена и в нее снова зашли дети...
Нет ответов на эти вопросы..
Народ-туп и безволен,безмолвствует..в глупых бошках одно-"недвижимость всегда растет!"....Растут в рф-только кладбища!

Золото Партии!
10 февр 2022 в 16:20

Макдональдс переименовать в "АЗАРЛАПУШКА" и его не снесут!

Беня Цукерман Сахаревичь
10 февр 2022 в 17:48

Варвары могли бы станцию пересадки в макдональсе организовать , вышел схамал котлетку и дальше поехал

Мангутов Рустем Николаевич
10 февр 2022 в 20:34

Сервитут это хорошо или плохо? А сервитам?

Tts
10 февр 2022 в 21:24

А как насчёт такого варианта: взять все деньги в области, и всем жителям Самары купить жильё в новой Москве, а Самару закрыть на замок? Прям что бы денег хватило - собрать все трамваи, метро и распродать, здания продать на кирпичи, нефтяные скважины сам области китайцам, 10 % воды из волги протекающей в течении 2 лет - продать Саудитам, с самовывозом.

Татьяна
11 февр 2022 в 09:18

К Белому дому метро как раз и не нужно. Им хорошо в чистоте и тишине. Может быть поэтому и станци.ю перенесли

Гость
10 февр 2022 в 16:58

Заодно снести все остальные! Хватит травить русский народ американской полусинтетикой!

Старик Собакин
11 февр 2022 в 16:30

А России есть право Частной Собственности? Видел, в Китае, нашем лучшем друге, строили многополосное шоссе, собственнику не подошла сумма компенсации, дом не тронули, объехали. Вот пример Частной Собственности, а у нас - вся собственность принадлежит чиновникам, которые ей распоряжаются, как хотят.

Гость
10 февр 2022 в 16:20

Сервитут колонного типа с тремя сходами.
Опять все в кучу.

Патриотище
10 февр 2022 в 21:26

Рабы должны страдать

Пермендюр Пермаллоевич
11 февр 2022 в 01:49

Так прочитайте внимательно документ про сервитут. Там ни слова о "Театральной", а только о "Самарской", которой теперь не будет. И никто этот документ 2018 года не корректировал. Это первое. А второе в том, что два тоннеля от Площади Сельского хозяйства до "Театральной" не нужны, ибо камера съездов уже построена под этой площадью, а на станции "Театральная" такой камеры не запланировано, и поездам придется ходить челноком по одному тоннелю. Т.е "Театральная" будет тупиковой, как сейчас "Алабинская".

Гость
11 февр 2022 в 11:09

Действительно ни слова в простоте,а сервитут по русски никак не заменяется

Андрей
11 февр 2022 в 11:54

поддерживаю снос всех макдональдсов, а на их месте построить блинные и пирожковые.

Андрей
11 февр 2022 в 12:29

И вооще ! БургерКинг уже не тот

Слушатель
11 февр 2022 в 12:57

Если в губернии есть архитекторы и "полный фарш"-сотрудников администрации,которые занимаются планированием застройки города, могли бы они "умные" люди написать о всех ближайших действиях по изъятия земель для города и тем самым снизить ненужную работу судов и растраты денег граждан и юр.лиц Самары.
P.S.: планирование на годы вперед, очень хорошее,что было в СССР и этот опыт переняли японцы и все кап.страны.. пожалуйста.

вася
11 февр 2022 в 13:44

что такое СЕРВИТУТ?ассоциации нехорошие

Гость
11 февр 2022 в 22:50

метро там вообще не нужно, очередной проект по распилу бюджетных денег..., старая часть города , всё уже устоялось...

Денис.
12 февр 2022 в 15:05

Как житель не самары, а области никогда не понимал смысл этого метро. Не в ту сторону капают, логичнее связать аэропорт, Южный город, кошелёк.

Гость
14 апр 2022 в 00:48

Просим власти города вернуть горожанам ввиде автобусного сообщеня взамен трамваев 20, 5, 22, которые убрали с ул. Галактионовской. Очень тяжело подниматься целых три года с Н. ПОЛЕВОЙ до пр.Ленина на трамвай. Перевидите маршруты автобусов 47, 23, 50 на ул. МОЛОДОГВАРДЕЙСКУЮ. Сделайте транспорт доступным жителям Самары.