СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Названы сроки продления улицы Авроры
Названы сроки продления улицы Авроры

11 февр 2022 в 15:12

Сроки создают для того, чтобы их срывать.

Гость
11 февр 2022 в 15:25

Про Дачную такие же россказни были.

Гость
11 февр 2022 в 17:28

Когда сверхдержаву сделали развивающейся страной, отстающей от развитого мира на десятилетия, могут только говорить о планах, а не строить и развивать.

11 февр 2022 в 17:23

во времена Сталина сделали бы за одно лето, иначе бы всех расстреляли

Гость
11 февр 2022 в 16:20

Эко оно как, то проекты ресуют, теперь 4 года, все как в поговорке о падишахе и осле.

Гость
11 февр 2022 в 17:09

Чем дольше. тем больше денег можно срубить.

11 февр 2022 в 18:22

Офигеть 3 км дороги за 4 года, да ещё начнут не известно когда. И всего то 58 миллиарда?? Или с суммой ошибся?

Пук
11 февр 2022 в 18:33

стоимость 7 лярдов но на строительство выделят только 1,1 лярда за 4 года, отальные уже поделили что ли?😆

Гость
11 февр 2022 в 23:52

Велодорожка будет?

Сергей.
11 февр 2022 в 19:29

1.1 миллиарда это они на проект выделяют!? Кажется стыд уже совсем потеряли и за все придётся отвечать (когда-то).

Cautious
11 февр 2022 в 22:18

"Кольцевое пересечение ... сохранится. Только там построят многоуровневую развязку тоннельного типа. Московское шоссе пустят низом". То есть, параллельно дорожному полотну, идущему вдоль Московского, выроют тоннель, перенесут (опустят вниз) проезжую часть Московского шоссе туда, а старую проезжую часть ликвидируют. И поперёк старой проезжей части пустят улицу Авроры. Или я что-то неправильно понял?

Гость
11 февр 2022 в 22:18

Обещаю обещать !

Гость
12 февр 2022 в 06:58

Интересно сколько дорог за это время построят китайцы.

Гость
12 февр 2022 в 08:56

Можно смело перекинуть в категорию "в Самаре хотят", к магистрали центральной и т.д.

Авторитетный горожанин
12 февр 2022 в 09:29

Начерчу проект дешевле

Гость
12 февр 2022 в 09:38

Кольцевое пересечение на Московском шоссе — Авроры сохранится. Только там построят многоуровневую развязку тоннельного типа.
Тоннель для сохранения существующего кольцевого пересечения будут прокладывать закрытым способом?

Гость
12 февр 2022 в 09:40

А к тому времени или падишах помрет или Азаров.

Гость
12 февр 2022 в 09:39

Китайцы 3 км за 1 месяц строят.

ind
12 февр 2022 в 12:50

Я ничего не понял. Сначала пишут про 6 ярдов на строительство, потом появляется ещё какой-то ярд из которого 200 лямов выделят на что-то в этом году. Ну то есть в этом году максимум что сделают , это выкупят пару десятков хибар с землёй (если по кадастровой, то полный швах вообще) так что ли?