СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Самарской области запустят систему розыска машин
В Самарской области запустят систему розыска машин

16 февр 2022 в 12:46

Де факто, порядок в стране можно за год навести. Только это не нужно наверху.

Гость
16 февр 2022 в 11:02

А снегоуборочные машины можно будет разыскать таким образом?

Глеп жиглоп
16 февр 2022 в 10:35

Я уверен, что при угоне авто это не поможет - менты скажут идите к бандитам они за пол цены вернут. А угонщики будут закрашивать номера или переставлять другие. РФ как деградировала так и деградирует.

Золото Партии!
16 февр 2022 в 12:22

номера перевесят и уедут! Как правило ДПС за последние 5 лет только дышать просят через окно!

Гость
16 февр 2022 в 10:17

Под колпаком у Мюллера теперь все.

Док
16 февр 2022 в 11:04

Очередная затея по освоению бюджета и тотальной слежке за честными гражданами.

Гость
16 февр 2022 в 11:30

Вот это тут попилят сладко

16 февр 2022 в 12:54

Нашему народу че не делай все плохо
Вводят систему -плохо.
Не вводят тоже ничего хорошего

Гость
16 февр 2022 в 11:04

По словам Краснова, в этом году прокуратура совместно с Росфиннадзором ФСБ и МВД выявила множество картельных сговоров вокруг закупки и установки систем фото- и видеофиксации нарушений. «Фото- и видеокамеры на российских дорогах, которые фиксируют нарушения ПДД, нередко ставят только ради прибыли, а не сохранения безопасности, заявил во время выступления в Госдуме генеральный прокурор Игорь Краснов. Сами эти регистраторы часто работают неправильно, из-за чего автолюбители получают незаконные штрафы. Страдает и государство, пользуясь контрактами на установку камер, должностные лица разворовывают бюджетные деньги (Газета ru от 16 ноября 2021 года)».

Филипп
16 февр 2022 в 12:33

А QR -- коды когда присваивать авто собираются начать???? Как же без них????? СМЕШНА вся эта байда!!!!!

Гость
16 февр 2022 в 12:47

Осталось сделать систему рейтинга водителя, хороший рейтинг можно превышать и прочее, плохой рейтинг нельзя нарушать.