СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Гигантский радиатор»: показываем, как продвинулось строительство развязки на Ново-Садовой
«Гигантский радиатор»: показываем, как продвинулось строительство развязки на Ново-Садовой

16 февр 2022 в 11:58

гигантский радиатор - это Мусоргского 1а

16 февр 2022 в 13:34

Видимо 2 одиноко копошащихся человека вокруг крана с балкой это и есть УДАРНЫЕ темпы строительства!))) Китайцы бы уже до Нового Года запустили бы эту развязку!)))
А у нас ДА быстрые темпы) АХАХАХА!!! Это видимо если сравнивать с ремонтом Южного моста когда там по несколько дней вообще никого видно не было!))))
Но соглашусь лишь с тем, что это конечно лучше, чем если бы вообще ничего не делали!)))

Гость
16 февр 2022 в 13:42

И еще вот интересно: а что будет ПОД эстакадой? бомжи с собаками жить или благоустройство какое?

гость
16 февр 2022 в 15:13

Бедные жители округи, чем дышать будут
Кто придумал этот маразм, никогда там пробок не было , 10 лет по дороге езжу мимо современника.

Смотри и увидишь
16 февр 2022 в 14:11

Снега не было по меньшей мере дней десять. А балок, которые не под снегом только две. Это значит, что за последние дни уложено только эти две балки! Это что, большие темпы строительства? Ха!

Гость
16 февр 2022 в 15:21

Заказать строительство кривулины вокруг убогого комка могли только знатоки особо утонченных извращение. Несколько поколений водителей и пассажиров будут смеяться над заказчиками и проектировщиками кривой эстакадоы.

Эксперт по ОТ А..Л. Медведев
16 февр 2022 в 12:03

Очень рад, что памятник культурного наследия ТЦ Апельсин будет сохранен.

Гость
16 февр 2022 в 22:57

А каково будет потом жить людям близлежащих домов, когда потом по этой эстакаде поверху пойдут потоки машин? Скорее всего шум от этих машин будет очень большим. Ну судя по всему это мало кого волнует.

Гость
16 февр 2022 в 12:05

Строители молодцы! 👍

Гость
16 февр 2022 в 13:09

Мне просто интересно.как вы отрапортовали в этом году закончат и по момту пойдет транспорт!? У вас там "конь" еще не валялся. то тут чуть чуть .то в другом месте... .а в целом ничего

Гость
16 февр 2022 в 15:22

нужно мост через Волгу (Bolgen)
прямо через Проран на Рождествено
очень хорошо там строить высотки тогда будет, удобно жить людям самарцам

Гостья
16 февр 2022 в 12:15

Отличное видео с комментариями, спасибо автору!

Гостья
16 февр 2022 в 12:22

Уже появляется дорога!

Гость
17 февр 2022 в 01:14

Сколько же запросили за снос Апельсина

Садист
17 февр 2022 в 20:37

ЭВАКУАТОРЩИКИ-УБИЙЦЫ! ЗАПРЕТИТЬ ЭВАКУАТОРЫ!