СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Улицу Галактионовскую зачистили от трамвайных путей
Улицу Галактионовскую зачистили от трамвайных путей

Гость
18 февр 2022 в 15:36

А жители-то как рады высокому глухому забору, отсутствию уборки снега, отключенному освещению! И единственному выезду на Рабочую из нескольких высоких домов, отсутствию парковки (хоть какой-то) около СамГТУ. Не говоря о местных жителях!

Мнение об обустройстве скверика спрашивали, а когда существенно ухудшили жизнь огромного числа людей - неа.

дед Мазай
18 февр 2022 в 16:21

Рельсы по какой цене сдали?

Гость
18 февр 2022 в 19:33

Когда зачистят от коррупционеров власть в самаре и стране?

Гость
18 февр 2022 в 14:46

А чёж не по Самарской то? Нахрена было вниз уходить? Только, чтоб трамвай убрать, а он там кому мешал???

Гость
18 февр 2022 в 14:11

Конечно, ведь ломать не строить.

А сегодня опять трамваи стояли из-за аварии на Красноармейской...

Гость
18 февр 2022 в 14:52

Рельсы уже в Китае?

Введите имя
18 февр 2022 в 16:04

Москва сказала что метро в Самаре не нужно.Вы Азарову скажите а то он не в курсе.И денег ему не дадут.

Гость
18 февр 2022 в 16:11

А как посторят метро - надо будет опять трамвай вернуть...
сверху трамвай, снизу метро.... у нас же денег море... - еще и вертолеты запустим, для тех кому лень одну-две остановки пройтись....

Ваня
19 февр 2022 в 02:01

Какая красота! До Полевой надо расчистить. Зачем эти столбы с проводами там два года стоять будут!!! Люди хоть вспомнят какая красивая эта улица. По фотографируются там.

Гость
18 февр 2022 в 16:59

Вопрос. Если там будет метро то зачем потом нужен там трамвай? И зачем нужно метро если там есть трамвай?

Самый главный инженер Медведев Саша
18 февр 2022 в 14:26

Каждый год пишу свои идеи и рекомендации Ивану Пивкину для рассмотрения, ни одно не берут в работу. Сейчас мои идеи сосредоточены на обособлении велодорожек и трамвайных путей.

Пашка Рашка
25 мар 2022 в 10:15

Стройка века. Все признаки распила бюджетного бабла. Один трактор и три таджика осваивают лярды бесхозных общаковых рублей. Лет, надо думать, на дцать мероприятие. А с учётом предстоящей мариупольской комсомольско-молодёжной стройки, я думаю до 52 года не справятся. А там и кормчий дуба даст, и ишак сдохнет.