СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Соединяя магистрали и мосты: показываем видеосхемы дорог, которые построят в Самаре
Соединяя магистрали и мосты: показываем видеосхемы дорог, которые построят в Самаре

14 мар 2022 в 15:09

Мертвый город, чем дальше тем уже. Никакого развития, только упадок, что в инфраструктуре, что в социальной сфере, общественный транспорт просто мрак. Город не интересен от слова совсем, кроме получасовой прогулки по набережной посмотреть нечего. Мертвы город.

Гость
14 мар 2022 в 08:29

Проспект Кирова!

Гость
14 мар 2022 в 07:10

Не надоело? Одно и тоже, через день!

сергей
31 мар 2022 в 11:46

всепропальщики проснулись-город у нас отличный и развивается в отличии от вас

Гость
14 мар 2022 в 07:28

На такие стройки необходимо крылья советов срочняком направить.

Гость
14 мар 2022 в 07:30

Срочняком крылья советов направьте на стройки.

Андрей
14 мар 2022 в 09:49

про северное шоссе уже все забыли. В кошелеве дорога не нужна получается? здесь и в один ряд нормально люди разъезжаются ?

The name
16 мар 2022 в 16:42

Читаю комменты и удивляюсь. Люди, вы ещё не поняли, что произошло? Катастрофа. Даже если прямо завтра по ТВ покажут Лебединое озеро, всё равно уже процесс запущен. И это надолго. Занавес закрыт. Наша в пещеры. Кирка лопата и т. д. (Для технически негрмотных обьясню. Любая техника, в т. ч. строительная и дорожная требует ремонта, наличия запчастей. Нет этого у нас. Постепенно всё встанет. И асфальтоукладчики и самолёты и проч.)

Гость
14 мар 2022 в 07:43

Ничего больше не построят ! Денег нет а вы держите сь )

Гость
14 мар 2022 в 08:09

Ну кто так строит....? Развалится.зуб даю.

123
14 мар 2022 в 09:37

На фото вопиющие нарушение техники безопасности.

Татьяна
14 мар 2022 в 09:41

Прр Карла Маркса уже не говорят.надо пробку с Московского соединить с пробкой на Новосадовой.

Гость
14 мар 2022 в 12:36

Специально уродуют наши дороги, делают так, чтобы Московское шоссе постоянно было забито, лучше бы Дмитрий Азаров последил за ценами в магазинах, обещали что повышение будет 5%,не больше, а в реальности, в Магнит помидоры, сыр подорожали на 20% и все новости об этом молчат. Позор

Александр
14 мар 2022 в 12:45

Нужно убрать кряжеские очистные и сделать несколько Удобных выездов с волгаря

Гость
14 мар 2022 в 14:44

Из гнилого асфальта опять

Риф
14 мар 2022 в 20:15

Соедините Петра-Дубраву с Ракитовским шоссе

Анс
16 мар 2022 в 06:55

Те которые уже растаяли, а весна еще не совсем пришла

Житель Самары
31 мар 2022 в 10:21

Сначала залатайте дыры на дорогах в Самаре, город как после бомбёжки, а потом плана стойте . Согласен, что при соединении Авроры и Ново садовой, поперечник соединит две пробки и не решит ни чего.