СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Дмитрий Азаров: «Зарплаты водителям трамваев в Самаре увеличат на 20%»
Дмитрий Азаров: «Зарплаты водителям трамваев в Самаре увеличат на 20%»

18 мар 2022 в 12:18

Был оклад 12000, станет 14400, это та сумма из-за которой водители вернутся назад ?

18 мар 2022 в 15:44

"Департамент транспорта Самары не принимал никаких решений для снятия остроты проблемы" - разумеется никого не накажут за это.

гость
18 мар 2022 в 10:16

Если вагонов хватает, то почему ходят одновагонные битком набитые трамваи, которые стоят на останове и не могут уехать потому, что двери не закрываются.
В час пик 7 и 19 в сторону Фадеева.

Гость
18 мар 2022 в 11:25

А где конкретная сумма? Сколько было и сколько будет? А то "хотели как лучше.а вышло .как всегда". Руководству ТТУ поднимут на 200% а водилам на 3%.

Гость
18 мар 2022 в 10:09

И ещё разок про траНвай вайвайвай!

Гость
18 мар 2022 в 10:27

Судорожное латание там, где лопнуло. В прямом и переносном смыслах. Это и есть та самая Стратегия Лидерства губернатора Дмитрия Азарова, о которой постоянно напоминает ВГТРК-Чавыча.

Гость
18 мар 2022 в 10:53

Никто не подскажет, легенда Самары Лев Шумахер еще на линии? 😉😂

вячеслав
18 мар 2022 в 10:55

Это что, теперь у трамвайщиков зарплата будет 2300 долларов, как когда то пообещал президент .

Митяй
18 мар 2022 в 11:03

...тому, что городские власти допустили такое — оправданий нет, — подчеркнул Дмитрий Азаров

кого и как накажут?

Гость
18 мар 2022 в 12:57

Уменьшу коммунальные платежи (с)
Все помнят?

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
18 мар 2022 в 14:26

Наш,как всегда- барабанная дробь,а по делу-пфф!😆

18 мар 2022 в 18:46

Руководитель должен быть .профессионалом,а у нас одни ОПТИМИЗАТОРЫ ,во всех сферах и улучшения не предвидится.....

Гость
18 мар 2022 в 21:05

А чем водители автобусов хуже?😞
Им тоже нужно увеличить!😠
И пенсии повысить!😁

Ольга
18 мар 2022 в 12:52

Проблема с городским транспортом решается ОЧЕНЬ ПРОСТО: уберите все разваленные, полусгнившие, грязные, мелкие маршрутки. Они никак не вписываются в современный город. И деньги в казну не дают . Работают неофициально, культуры вождения никакой, деньги за проезд нигде не учитываются, билеты пассажирам не даются. Во время движения водитель одновременно болтает по телефону, принимает деньги с пассажиров, сдает сдачу, одним глазом следит за дорогой, лихачет и обгоняет.
Тогда денег будет в разы больше (пассажиропоток будет для общественного транспорта). Ну а то, что ЗАРПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ 50-80 000 руб у водителей (и у всех работников всех специальностей, так как перекос в зарплатах огромный. Директора, руководители получают 500 000-1 000 000 мл руб в месяц; сотрудники среднего звена, рабочие
12 500-25 000руб. ) с ежегодной корректировкой неконтролируемой правительством инфляцией.
А дороги, дворы, улицы НАДО УБИРАТЬ!!! Зима и снег НЕ ВИНОВАТЫ, что руководители соответствующих служб не выполняют свои прямые обязанности!!!!
Самарское правительство! Отберите на время все служебные машины у чиновников и я уверенна, что общественному транспорту в г. Самаре быть! И чистым, расчищенным от снега и грязи улицам, просторным зеленым дворам без засилья машин быть!
Нужно ПРОСТО РАБОТАТЬ каждому на своем месте и болеть за родной город, за Самарчан, чтоб было не стыдно людям в глаза смотреть.