СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Интересная математика»: в Самаре начали строить ливневку на Алма-Атинской
«Интересная математика»: в Самаре начали строить ливневку на Алма-Атинской

Гость
26 мар 2022 в 13:08

Такие огромные трубы!

Гостья
26 мар 2022 в 13:07

Очень хорошо что строят!

Гость
27 мар 2022 в 08:43

Там вроде жилой комплекс собирались возводить на углу Алмаатинки и Московского шоссе. Догадаются сразу отвод сделать? Или через год опять рыть начнут?

28 мар 2022 в 11:24

Неплохо ещё на Ракитовском шоссе такую же сделать.

писец
26 мар 2022 в 17:17

Я правильно понимаю? Алматинская расширяться не будет в ближайшие 30 лет или коллектор будет идти под дорогой?

Пансионат
28 мар 2022 в 08:55

Около нашего пансионата для пожилых людей и людей, нуждающихся в особом уходе (адрес: Самара, ул. 17 км. Московского шоссе, 2-я линия, д.40), на ул. Алма-Атинская, СК "Олимп" строит ливневку. 
Работы должны были быть завершены в декабре 2021г. (!).
Разрыли все так, что к нам не могут проехать: мусорная машина, снегоуборочная техника, СКОРАЯ ПОМОЩЬ, полиция и РИТУАЛЬНЫЕ МАШИНЫ.
Работы ведутся крайне медленно, рабочих с техникой на месте нет, даже те участки, которые сделаны, не засыпаются и не благоустраиваются должным образом. Разрытые участки просто присыпали снегом пополам с землей.
Сейчас на месте проезда к нам  - сплошное месиво из грязи и глины, когда дорога будет благоустроена? Приглашаем к нам приехать и посмотреть на месте. 
Альтернативных путей проезда к нам нет.
Обращались в разные инстанции, дело с места не движется никак.

Гость
26 мар 2022 в 16:14

а может затопить эту арену,никому не нужную, за 4 млрд

Гость