СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Местное море: в Самаре затопило Зубчаниновское шоссе
Местное море: в Самаре затопило Зубчаниновское шоссе

31 мар 2022 в 12:35

"По всей видимости, дождевая канализация на этом участке не справляется с потоком воды"
её там просто нет

а ливнёвки хоть где-то работают?))))

Мария
31 мар 2022 в 13:14

На Зубчаниновском шоссе ливневок не существует! просто нужно было зимой вывозить снег ! а теперь в половодье хоть бы побольше машин дали чтоб откачивали , ну это ж Зубчаниновка...кому она нужна...

Гость
31 мар 2022 в 13:11

Там каждый год дорога в реку превращается. Но всем же по барабану. И почему мэрша до сих пор на посту, а не в СИЗО?

Любовь
31 мар 2022 в 13:53

Дождевые канализации уже давно закатаны в асфальт. Мэру по барабану, она там не живет, а очень хотелось , что это она увидела. Просто обидно, что в Зубчаниновке живут в основном обыкновенные работяги и это вьезд в город а власти НАПЛЕВАТЬ, это же не площадь Славы. Не зря говорят , что Самара один из самых грязных и не ухоженных городов. Очень обидно.

вадим
31 мар 2022 в 12:30

А кто Вам сказал, что там есть ливневка.... Там ее просто не существует. Всю жизнь бочки подгоняли и качали. В этом году бочек нет, вот и результат

31 мар 2022 в 13:47

Никогда такого не было и вот опять? )) Там каждый год так. А т.к в этом году зима была максимально снежной, потоп в зубчаниновке будет как никогда сильный.
И да ливневок там нет в принципе, воде некуда уходить

Гость
31 мар 2022 в 12:30

А в зубчаниновке нет ливневок, как и на многих улицах Самары. Ливневка это роскошь для Самары.

Гость
31 мар 2022 в 13:37

Это - часть Стратегии Лидерства известного болтуна.

Горожанин
31 мар 2022 в 13:49

Все вопросы к Рудакову - администрация кировского района.
Все как обычно, плохо сработали зимой, весной получили реку в Зубчаниновке.
Ничего не меняется.
И самарские СМИ, не злорадствовать надо размещая подобные посты раздражая людей, а работать надо. Зимой камаз бы заказали всей редакцией и поехали бы на место в выходные снег почистили.

Гость
31 мар 2022 в 17:44

Когда довали разрешения на строительство автомоек,автосервисов тц Тройка ,о чем думали? А теперь дорога ниже уровня обочины. В 2010 такого не было? Кольцо на Магистральной та же песня. Попробуйте по Офицерской до школы пройти, вот удивитесь, дорога к знаниям, как на Голгофу.

Айфон Самсунг!
31 мар 2022 в 12:42

Власти были не готовы -пришла внезапно весна!

Гость
31 мар 2022 в 13:07

самый терпеливый народ мира

Коммунист
31 мар 2022 в 13:14

Там каждый год одно и тоже.
Давно надо признать природным явлением и успокоиться. Запустите туда уточек и домик им поставьте.

гость
31 мар 2022 в 14:06

В Зубчаниновке все по-прежнему, по улицам не пройдешь, по дорогам не проедешь, автобуса не дождешься, до поликлиники не доберешься. Так и живем. Забытый властью край.

Сергей
31 мар 2022 в 14:16

Какие ливневки? Их нет. А если есть то их не видно.

Гость
31 мар 2022 в 16:35

Никогда не было и вот опять

Гость
31 мар 2022 в 19:32

Зато там такие ямы... Тягачи застревают. Мер Лапушкина не справляется своей работой

гость
31 мар 2022 в 14:09

Могу ошибаться, но ливневки там нет и не было.

Гость
31 мар 2022 в 13:55

Благоустройство в городе как та черепаха из мультика, только за санками сходила, уже сапоги одевать🤣

Валера
31 мар 2022 в 15:31

Зато отчитались о проливке ливневок горячей водой. Куда дели денежные средства? Опрос некорректный-не ливнёвки, а власть справляется или нет.

Гость
31 мар 2022 в 20:49

Сколько мы будем терпеть? Ломаем свои машины из за кого? Кто деньги непонятно куда дел? Где прокуратура? Лапушкиной дайте другую работу Дмитрий Игоревич если она для вас золотойфонд!

Дед Ворчун
31 мар 2022 в 20:59

По этой дороге помимо зубчаниновских, каждое утро половина Кинеля, Кошелев-парка, Алексеевки, и других близлежащих окрестностей на работу едет, вечером обратно... Так что это проблема не только одной Зубчаниновки, как это пытаются трактовать, она приносит проблемы и неудобства куда большему количеству людей. Заодно и про дорогу по Магистральной можно было бы написать, вот где можно гонки на выживание проводить...

Гость
31 мар 2022 в 17:34

Что говорит Лапушкина?

31 мар 2022 в 19:33

Хотя бы канавы для отвода воды сделали

Гость
1 апр 2022 в 11:16

Это ещё не затопило. Вот начнёт сильнее снег таять, придётся вплавь пробираться.

Joker
2 апр 2022 в 19:15

30 лет прошло и что ?

Гость
31 окт 2023 в 20:35

всю жизнь топит зубчагу как будто не кто не видели .а сейчас прозрели. всем на всё плевать. молодёжь одним днем живут. а остальные на всё положили.

Федор
31 мар 2022 в 12:51

У нас на Полевой работают !