СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Улыбнитесь — вас снимают: на дорогах Самарской области установят новые камеры
Улыбнитесь — вас снимают: на дорогах Самарской области установят новые камеры

Врач
1 апр 2022 в 18:39

Дороги сделайте умники

Гость
1 апр 2022 в 18:47

Подумаешь, ямы во всю полосу, главное сверху камера.

1 апр 2022 в 19:26

Около Школьника установите!!! Достали на красный свет ездить и поворачивать с трамвайной полосы на ул.Промышленности. На светофоры и знаки смотреть нужно!

Гость
1 апр 2022 в 18:27

Фото- и видеокамеры на российских дорогах, которые фиксируют нарушения ПДД, нередко ставят только ради прибыли, а не сохранения безопасности, заявил во время выступления в Госдуме генеральный прокурор Игорь Краснов.

Владимир
1 апр 2022 в 22:41

Асфальт создал коалицию со снегом и сбежал при способничестве ручьев и луж за бугор дороги, власти не успели среагировать и теперь просят скинуть номер авто в виде пожертвования на их поимку.

Гость
1 апр 2022 в 21:33

Такое ощущение, что в Самарской области ГЛАВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ РАБОТЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ НА ДОРОГАХ - это ВЫПИСАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ШТРАФОВ. Ну, и как "побочный результат" - дать "заработать" на установке камер "подконтрольным" фирмам...
То, что на очень многих дорогах присутствуют широкие и глубокие ЯМЫ - не интересует НИКОГО: ни администрацию ни ГИБДД!
Главное - ПОБОЛЬШЕ ШТРАФОВ СОБРАТЬ!!!
Вот и колейность на печальноизвестной ул. Демократической существует ДО СИХ ПОР!!! Правда, "установлен срок ликвидации колейности"...

Гость
2 апр 2022 в 06:49

А дороги ремонтировать не надо для безопасного движения?

Гость
1 апр 2022 в 20:12

Остановитесь! До камер ли сейчас? В области есть грамотные руководители?

Гость
1 апр 2022 в 23:24

А кто-нибудь заметил, что камеры устанавливают везде... кроме центра города. Проехал Полевую и всё - камеры кончились. Странно всё это.

Гость
2 апр 2022 в 07:27

Дороги сделайте! Провалы везде. Аварийное торможение, приходится за ямами следить, а не за дорогой, варьирование между ямами-вот причины множества дтп и это по ВСЕМ ДОРОГАМ города

Гость
2 апр 2022 в 10:08

А давайте не будем нарушать? Пусть они разорятся со своими камерами...

Раффи
2 апр 2022 в 12:12

Дороги лучше отремонтировать чтобы избежать от ДТП!

Русский
2 апр 2022 в 13:13

Сначала надо дороги построить, а потом камеры вешать. В городе кроме пары улиц быстрее 30 км/ч назад страшно и опасно

Виктор
2 апр 2022 в 14:11

Нужно привязать количество камер в городе к курсу доллара, создать городскую комиссию чтоб она за этим строго следила. Жулики не должны получать сверх прибыль, почему-то цены на сахар ограничивают а камеры которые кроме сверх доходов для жуликов - фирмежек никакой пользы не приносят не ограничивают. Для безопасности на дорогах они не приспособлены, только шкурить - шкурить и шкурить, смешно конечно но в бюджет государства идёт 3 копейки. Кто же на этом наживается? Ответ очень интересно услышать. Как и кто используют затем эти деньги?

Аноним
3 апр 2022 в 10:29

На каких дорогах? Их нет в Самаре! Одна грунтовка! А на них нельзя ставить!

Аноним
3 апр 2022 в 10:32

Камеры! А в ямы песок!

Справедливый
16 июля 2022 в 19:35

Я думаю большинство согласится , в основном камеры установлены что бы залезть к водителю в карман, а не для вымышленной безопасности, особенно которые за полосу разметку рисуют чуть ли не от предыдущего перекрёстка, водителю что бы не попасть на штраф приходится в наглую перекрывать полосу ,другим водителям прибегать к аварийном торможению с вытекающими(например старухи/советской армии, да много разных примеров) , я как и многие водители защитил грз от камер не лихач езжу аккуратно превышаю редко только если спешу установил что бы быть спокойным что если краем колеса на полоску наехал и не жалею 5 лет штрафы не приходят. Качественные дороги и контроль выдачи прав вот что делает дороги безопасными ,а не обворовование водителя.

3 апр 2022 в 14:15

65 лямов на обслуживание это хороший кусок. + Бабло от штрафов. А кому нужны хорошие дороги? Кто бюджет пилит тот с водителем на казённой едит

Гость