СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Из Самары пустят скорый поезд до Адлера
Из Самары пустят скорый поезд до Адлера

Юрий
5 апр 2022 в 11:27

Скорый поезд... бла бла бла. Сколько по времени идёт сложно написать? Журналисты?

Сергей
5 апр 2022 в 12:32

На соседний берег волги не можем попасть, зато в адлер пожалуйста.Сода стала 70 рублёв за пачку. Ужас!!!

Гость
5 апр 2022 в 10:13

Аэропорт Сочи работает. В статье деза

Алекс
5 апр 2022 в 09:14

Вот это новость! Да на него билеты давным давно за 90 суток продают! Лишь бы настрочить чего-нибудь... и кто это вам сказал, что аэропорт Сочи закрыт?

Парса
5 апр 2022 в 16:35

Говорю вам как горец, чья родина начинается от великой кавказской стены , построеной князем Дадиани, говорю вам как шепсуг, Вы нам - ненужны.

6 апр 2022 в 11:54

В связи з тем, что благодаря санкциям авиация на России накроется до конца года, реально придется ездить по стране на поездах. С соответствующим увеличением нагрузки на транспортную систему и временем перевозок.
Я про Дальний восток вообще молчу.

Пенсионер
5 апр 2022 в 10:20

Смех разбирает. От обычного недалеко ушел. Вот если бы шел по времени как с Москвы.

Любовь
6 апр 2022 в 21:28

Мы в прошлом году с ребенком 8 лет ездили на поезде в Анапу из Тольятти в купейном вагоне...Это испытание мы запомним на всю жизнь! Температура в вагоне была выше, чем на улице, а стояла 40 градусная жара! Кондиционер в вагоне не работал! Мы думали, что это случайность...но на обратном пути было также невыносимо жарко! Мы очень пожалели, что выбрали этот способ поездки на море...

Парса
5 апр 2022 в 21:50

Так скажу : трусы вы русские и нечесные даже к своим детям. Знаки какие то рисуете. Вы за кого вапше вступились то ? Вы целий народ гнобите. Непорядрчно это , в мире решат нужно. А ваш Бэй 🐐 просто.

гость
5 апр 2022 в 20:37

а в бучу

Саня
6 апр 2022 в 09:04

и тут сотрудники из nordwing прифигели у них самолёты летят прямо сейчас до сочи

Ольга
6 апр 2022 в 10:41

39 часов едет этот волшебный, блин, скорый поезд.....😞

Пассажир
27 июля 2022 в 10:06

Сократить время в пути до Адлера можно за счет сокращения остановок. Например, Самара-Сызрань- Саратов- Волгоград и т.д. Это и будет скорый. А так одно название.

Зоя
5 апр 2022 в 20:53

Аэропорт Сочи открыт это раз!
Крылья сыграли в Сочи и выиграли (не помню правда с кем играли, кажется с местными) это два!!
Не вводите людей в заблуждение