СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Минтранс потребовал убрать колейность на Ново-Садовой и Московском шоссе
Минтранс потребовал убрать колейность на Ново-Садовой и Московском шоссе

11 апр 2022 в 19:13

Да ладно, все хорошо, зато можно руль не держать, автомобиль сам прямо едет.

Гость
11 апр 2022 в 15:53

Потребуют с заранее известным результатом-отказом подрядчика. Чтобы потом было чем оправдаться о принятых мерах, а дороги снова придётся делать за счёт бюджета.

Айфон Самсунг!
11 апр 2022 в 15:05

Думаете сделают?

Вячеслав
11 апр 2022 в 14:53

Требовать у своих баб станете.

Критик
11 апр 2022 в 15:26

«Шо, опять?»©

Гость
11 апр 2022 в 15:24

В прошлом году "исправили" частично и уже после 1 зимы волна пошла! МШ/Советская Армия.

Сергей
11 апр 2022 в 15:28

Пивкин уже проиграл дело по колейности от Мичурина до Кирова. И новые иски он тоже проиграет. Все будет опять переделываться за деньги налогоплательщиков.

Сергей
11 апр 2022 в 15:31

Кстати, прошлогодний ремонт Московского шоссе от Мичурина до Н. - Вокзальной, опять выполнен некачественно, потому что уже появляется новая колейность. Даже года ещё не прошло.

Гость
11 апр 2022 в 15:43

Как обычно, две беды

Андрей Владимирович
11 апр 2022 в 19:38

Показуха и фарс.Если конечно,вдруг.....ну а что?!Исправят по гарантии,то чиновники пря м " герои" ...но это скорее из области " фантастики",у нас не принято бороться за права налогоплательщиков,а проще "договориться" с подрядчиком и спустить все на-тормозах....Машин много,забыли вовремя подать,не учли траффик,забыли поставить подпись....получить "выговор небольшой" за несвоевременно,неправильно,не в полном объеме и т.д поданные иски и "респект и уважуху" от строителей и все Гуууд....Всех все устраивает,потом опять тендер и одни и те же лица в победителях....Вы прям серьезно думаете,что никто ничего не видит и вами не займутся?!Сейчас как раз то время,когда займутся и ВСЕМИ!

Гость
11 апр 2022 в 20:44

это новые технологии, 5 см асфальта, без подушки, всё..., бетон сделайте, и будет дорога...

Пивкину
11 апр 2022 в 21:08

Асфальт прогибается, а не истирается Почему до сих пор это неизвестно?

Гость
11 апр 2022 в 21:18

а южный мост что? а в старом городе мост? казачий переезд тоже весь в ямах, даже говносмесь немогут залить

Helga
11 апр 2022 в 21:42

А про ремонт Демократической можно забыть? Там асфальт слоями сходит. Или скорость до 20 км/ч теперь снизят?

Андрей
11 апр 2022 в 22:40

Волжский проспект напротив белого дома, колея такая, что переходить по пешеходному переходу невозможно

Иван
11 апр 2022 в 23:18

Много ям по городу, когда уже сделают нормально дороги, что бы каждый год не латать. Не ужели до сих пор не предуман состав асфальта который долго служит.

Sasа
12 апр 2022 в 05:01

И действительно. Не придуман состав асфальта, который долго служит. Колейность была и будет. Мосты бетонные, а колейность есть. Просто надо перекладывать асфальт каждые 5 лет.

Валерий
12 апр 2022 в 08:31

Ездим каждый день, убитость дорог просто зашкаливает, колейность в том числе. Это как нужно нелюбить свой город, чтобы делать такие дороги. Они сами по воздуху что-ли летают..

Name
12 апр 2022 в 11:50

Дорога от жд вокзала на Безымянка. Красноармейская, Пензенская, Тухачевского. Делали то недавно совсем. И тоже колея. Да везде так. На Кипре правда асфальт почему-то не плавится. И дороги реже ремонтируют. Хотя там пожаре будет. В Норвегии снега не меньше, но асфальт по весне там не растворяется вместе со снегом.20 лет ремонтируют одни и те же дороги, а результат нулевой. Пройдёт ещё 20 лет и ни чего не изменится. Стабильность.

Житель
12 апр 2022 в 15:00

Минтранс потребовал!
А ножкой топнул при этом?
Нет? Ну тогда на колейность положат то, на что садятся когда рыбку хотят съесть...