СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Улицу Демократическую не будут продлевать до Крутых Ключей
Улицу Демократическую не будут продлевать до Крутых Ключей

29 апр 2022 в 11:43

Печально. Жители Крутых Ключей теперь уж точно обречены 😢

29 апр 2022 в 11:45

Неужели нужно быть настолько тупым, чтобы понять, что Демократическую до Крутых ключей тянуть бессмысленно? А вот поворот на Мехзаводе и на планируемой Карла Маркса - жизненно необходимы.

Гость
29 апр 2022 в 15:22

90 процентов новостей со временем: проложить дорогу-не проложить, да метро-нет метро, да высотки-нет высотки и т.п.

Гость
30 апр 2022 в 08:16

10 дачников против 100 тысяч наверное высокопоставленные дачники. У которых не хватило денег купить на просеках дачу

Гость
29 апр 2022 в 12:22

Надо быстрее заканчивать обводную дорогу, которая соединяет с проспектом Карла Мркса. Тогда жители Ключей получат прекрсную и скоросную дорогу до города.

29 апр 2022 в 14:39

Отпустило.

30 апр 2022 в 22:29

То трамвай потянуть не могут, дорогу не могут, автобус -не могут.. начали-бросили. Метро то строят -то не строят то не там строят а там не строят. То мосты, то канатку. Вы чо курите?

елена безлепкина
29 апр 2022 в 12:52

очень жаль!!! из Приволжского мкр ничем не добраться в новый Кошелев Парк-мы что - изгои? переселили массу людей(что прекрасно) а как добираться? конечно-там живут в основном молодые, у них свои машины.а как безлошадным родителям посещать детей??? старикам? на перекладных??? кто-нибудь позаботился об этом? или всё внимание к центральным районам...прекрасная политика!!! и администрации хлопот меньше...

Житель Мехзавода
5 мая 2022 в 10:46

Как же давно не было новостей, которые действительно радуют! Ну хоть где-то господа чиновники нас не только услышали, но и приняли во внимание наше "ПРОТИВ"! Отличная новость! Все, кому так нужна дорога - ждем точные указания координат ваших мест обитания, чтобы не промахнуться и прям под вашими окнами сразу к вашим дверям 😜

Гость
30 апр 2022 в 01:19

Дорога жизнено необходима. Не надо никого слушать, надо строить как в ген.плане согласовано и у жителей Ключей референдум провести!!!