СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Разобрать до железного скелета»: старым самарским трамваям собираются дать вторую жизнь
«Разобрать до железного скелета»: старым самарским трамваям собираются дать вторую жизнь

Коммунист
6 мая 2022 в 13:05

А чего? Разобрать до скелета и обшить картоном упаковочным. Б/у , конечно. Досками не предлагаю - дорого. Можно пластиковые бутылки в дело пустить.

гость
6 мая 2022 в 15:08

Только не вторую жизнь, а надцатую уже. Вот чехи молодцы умеют делать вагоны.

Гость
6 мая 2022 в 18:48

Почему на Азарова и Лапушкину не действуют проклятия народа, когда этот народ везут как рабов на галерах с работы и на работу?!

Serg
7 мая 2022 в 14:29

А рельсы?

Гость
6 мая 2022 в 13:10

Позор этой власти. До сих пор ржавые трамваи из СССР на линии города. Нет денег купить новый современный транспорт. Хочется спросить где деньги? Сколько уже танков осталось на территории Украины?

Звездочка
6 мая 2022 в 13:17

С транспортом в Самаре - катастрофа и это давно пора признать властям - и начать шевелиться!!! Год назад еще трамвали нормально ездили - в этом году беда и с ними. Что говорит Ефремов - нужно делать, ремонтировать, поддерживать хотя бы то, что имеем, это дешевле чем покупать новые. Но и новые покупать необходимо! Когда уже власть начнет думать о людях, а не о праздниках и салютах...

Гость
6 мая 2022 в 13:15

Развалить ремонтную базу трамваев - это надо было постараться....

Александр
6 мая 2022 в 13:28

молодцы, очень разумная идея, главное чтобы не получилось дороже новых)

Гость
6 мая 2022 в 13:52

Вот оно какое - импортозамещение)

Гость
7 мая 2022 в 06:15

Купить новый трамвай это вам не на ракеты деньги тратить. Дулю вам с маслом короче

Тётя
7 мая 2022 в 21:19

Если 70-80х - это больше полувека, а не 30 лет.
Но почему именно в этом году посыпалось?
Забили на ремонт??

Нина Беляева
8 мая 2022 в 16:48

Хорошо бы при модернизации конструкторы, наконец-то, задумались о высоте ступенек и понаблюдали с каким трудом старшее поколение преодолевает эту преграду. Но, видно, это не так важно, к сожалению.