СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Самарские трамваи отправят в Екатеринбург
Самарские трамваи отправят в Екатеринбург

Гость
7 мая 2022 в 20:40

Сколько пообещали отката?

Гость
8 мая 2022 в 01:05

Откуда расценки такие? Всё реально стоит в 10 раз дешевле.

Пермендюр Пермаллоевич
8 мая 2022 в 00:54

Для тех, кто моложе 35 лет, информирую, что в г.Куйбышеве в 1970-е годы был специально построен завод по ремонту трамваев и троллейбусов на ул.Береговой, в районе БТЭЦ, и он исправно функционировал до ликвидации советской власти и социализма. Затем он исчез как ЗИМ, 4-й и 9-й ГПЗ...

Sam
7 мая 2022 в 23:02

Обшить оцинковкой и прикрутить новые сидушки может любой Самарский жестянщик за копейки. Там металла на 10 тр.

Гость
7 мая 2022 в 20:29

То есть, таскать 20-тонные трамваи за тысячу километров проще, чем создать рабочие места здесь? Что-то новенькое.
Или на УВЗ отправляете вагоны, чтобы назад их получить полностью энергоВООРУЖЁННЫМИ?

Гость
8 мая 2022 в 00:52

При распроклятой советской власти у нас в городе был свой ТТЗ.Трамвайно троллейбусный завод на ул. Береговой. Там производился ремонт трамваев и троллейбусов. И никому на ум не приходило гнать технику за несколько тысяч километров, что бы заменить проводку и сиденья.
Опять коррупция в чистом виде.
п.с.
Губернатор из медведевского кадрового резерва .. Или не знает о таком безобразии или ... знает , но ...

7 мая 2022 в 21:17

Как настроить фильтр чтобы в 105 раз не видеть раздувание абзаца из уже опубликованного интервью в очередную "Новость"?

8 мая 2022 в 21:56

Из людей дураков то делают. То есть они старый разбирают, потом все новое на старую раму навешивают, и это дешевле чем сразу закупить новый?

Гость
7 мая 2022 в 21:05

Своим ходом поедут?

Гость
7 мая 2022 в 20:45

вот вам и мундиаль

Гость
7 мая 2022 в 22:07

При коммунистах в Самаре троллейбусы и автомобили скорой помощи делали.

Гость
7 мая 2022 в 22:05

Навешивать стекла на скелет трамвая? Оригинально!

Пожилой Самарец
8 мая 2022 в 06:30

Угробили Куйбышевский вагоноремонтный завод. Невыгоден он был нынешним "эффективным менеджерам".
Теперь за тыщу вёрст будем трупы трамваев возить, чтобы им там, мёртвым, припарки сделали...

Посмотрите на Пермь! Там городские власти - из другого теста? Или просто воруют меньше, если смогли пустить по рельсам новейшие "Львёнки"?
Не говорю уже о Казани...

Не в трамваях дело. Далеко не в трамваях.

Виктор
8 мая 2022 в 07:45

Т.е. дешевле ремонтировать за откаты старые, чем закупать нижнетагильские "Спектр"новые!?

Гость
8 мая 2022 в 09:35

Отправьте лучше власть туда или на колыму куда подальше

Гость
8 мая 2022 в 10:56

Это реинкарнация василенко

Гость
8 мая 2022 в 20:42

Да ., если старые схемы отмыва работают, зачем придумывать новые. Нюх потеряли. Теперь воруют, без изысков.

Гость
9 мая 2022 в 00:10

КОГДА РЕМОНТ СТОИЛ ДЕШЕВЛЕ ПОКУПКИ НОВОГО ТРАМВАЯ?

Гость
7 мая 2022 в 21:58

Сдайте в чермет выгоднее будет.