СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации По проспекту Карла Маркса пустят и трамваи, и троллейбусы
По проспекту Карла Маркса пустят и трамваи, и троллейбусы

Гость
9 мая 2022 в 07:33

Они дорогу там строить ни как не могут начать, а уже трамваи и троллейбусы по ней запускают…

Гость
9 мая 2022 в 07:37

Ехали медведи на велосипеде.
А за ними кот задом наперёд.
А за ним комарики на воздушном шарике.
А за ними раки на хромой собаке.
Волки на кобыле, львы в автомобиле.
Зайчики в трамвайчике, жаба на метле.. .

И все по проспекту Карла Маркса

Гость
9 мая 2022 в 08:44

Так начните строить нужную дорогу ,а не продолжение метро.

Гость
9 мая 2022 в 07:31

По проспекту Карла Маркса пустят и трамваи, и троллейбусы.а так же автобусы.метро и рикши! Летят самолеты - привет Ефремову.идут поезда-привет Ефремову!

Гость
9 мая 2022 в 07:56

Када пустят?!

9 мая 2022 в 13:25

Заводское шоссе уже достроили? Сдали? Одна болтовня!!!!!

Игорь
9 мая 2022 в 09:21

В чем прикол дублирования маршрутов? Не лучше троллейбус дотянуть по южного города?

Анатолий
9 мая 2022 в 15:41

Эту байку нам рассказывают уже 25 лет. Лапушкина, подписывай смело - все эти генпланы переделывает каждый новый губернатор.

гость
9 мая 2022 в 13:18

В 9 мкр К. Маркса уже человейниками начали застраивать. Какие трамваи и троллейбусы.....???

Ганс
9 мая 2022 в 14:13

Может хватит уже народ дурачить,пусть хотя бы дачную залетают для начала, кругом разруха

Влад.
9 мая 2022 в 14:44

😀😃😁😆😅😂🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей
9 мая 2022 в 14:46

Каждый гость с ЖД вокзала должен посетить ракитовское шоссе.

Троллейбус
9 мая 2022 в 15:14

Ближайший троллейбус через 50 лет.

Гость
9 мая 2022 в 20:30

и полосу для лошадей обязательно не забудьте

Хвость
9 мая 2022 в 22:03

Не смешите мои тапки

Гость
10 мая 2022 в 09:53

так это же магистраль центральная. Трамвно-троллейбусиковая

Екатерина Антонова.
10 мая 2022 в 12:10

Наведите порядок на пр. К. Маркса от ул. Киевской до Урицкого. Свалка, грязь, гаражи... Где администрация и мэр? Больше, чем в других районах рынков и киосков, нет ни скверов, ни парков. 15 лет во дворе дома 13 по ул. Киевской недострой!!! Мешает жителям и вокруг него мусор и свалка. Ул. К. Маркса широкая. Можно сделать и бульвар и дорогу для транспорта.

Гость
10 мая 2022 в 13:31

Даже до этого кошмара всё подобные сообщения воспринимались как фантастика. А уж теперь то и подавно. Не будет этого. А что будет? Через 2 месяца "соседи" прогонят названных гостей. И будет наш бюджет оплачивать восстановление разрушенных городов, компенсации семьям убитых мирных жителей и прочие. И денег на "себя" вообще не останется.

Гость
10 мая 2022 в 22:35

Ваи писать больше не о чем? Новости из пальца высасываете? Статья - модное словечко фейк. Пустозвонство.

9999999999999999
10 мая 2022 в 22:59

Было в планах у нашех героев обвадную по реке самарка здедать шоссе, забыли карла маркса забыли, комнатную дорогу через Волгу забыли так и про ние забудут со всременим, постоит нормальную дорогу хоть где не буть в городе

Надежда