СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самару доставили скоростное судно «Валдай»
В Самару доставили скоростное судно «Валдай»

11 мая 2022 в 13:58

Ну прибыло, убыло! А остаться и наладить нормальные рейсы для граждан, слабо? Или цена окажется такой, что убыло, так убыло!

Гость
11 мая 2022 в 13:05

Самарской области нужно как минимум 2 таких судна Валдай! Тогда можно будет увеличить количество регулярных рейсов и пустить эти СПК Валдай из Самары до Сызрани и до Жигулёвской ГЭС.

Гость
11 мая 2022 в 12:06

Название какое-то странное. Что за валдай, куда валдать?

73rus
11 мая 2022 в 15:54

Последний раз в 2019 году спец.приезжали на "Восходе" прокатиться. Капитан одного сказал что после ремонта стоят импортные двигателя по 1200л.с. Я так понимаю обслуживание и все такое дорогое удовольствие, но... Пригнать новое судно за ещё большие деньги... Видимо кому то нужно срочно набить карман.... А три абсалютно нормальных "Восхода"

Вацлав Сикорский
11 мая 2022 в 19:12

Вместимость 45 человек. Да вы вообще видели хоть раз посадку на "Москву"!? Там на каждой палубе по 500 человек.

Гость
11 мая 2022 в 19:47

Это прорыв и рывок!

Гость
11 мая 2022 в 12:07

Так может советов крылья на галеры посадить и пусть гребут
на благо граждан.

Гость
11 мая 2022 в 12:51

Как "получить" такое же судно ? Расходы из бюджета а прибыль в карман ?

Гость
11 мая 2022 в 12:55

Валдай название забито и это грузовик вообще-то

Гость
11 мая 2022 в 14:41

Доставили, а что своим ходом не судьба была? Чиновники на отдых будут ездить.

Икс
11 мая 2022 в 14:52

Каков красавец!!!

73rus
11 мая 2022 в 15:57

Эх ... Стоят ржавеют три красавца "Восхода"... С нормальным салоном и импортными двигателями по 1200л.с

Жека
11 мая 2022 в 18:18

В винновку ездили 40 лет жза 30 мин. Ракеты кометы метеоры восходы как на маршрутке каждые 30 мину.

Прохожий
11 мая 2022 в 20:45

Не указана стоимость страхования жизни пассажиров на этом судне, приобретенном на двух человек, и сроки выплаты родственникам погибших по причине смерти пассажиров.

Горожанин
13 мая 2022 в 10:44

Видели на паромном причале в Рождествено уже который год стоит скоростное судно? Если не ошибаюсь, было куплено не одно для "скоростных" целей. Ну и кому это помогло?