СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Улице Революционной прочат реконструкцию
Улице Революционной прочат реконструкцию

Alexander
12 мая 2022 в 15:30

сразу после Центральной

Коммунист
12 мая 2022 в 15:35

Кто-нибудь записывает чего ждать, а то забыть уже можно?)

Гость
12 мая 2022 в 15:40

Сменили хотят на прочат.

Гость
12 мая 2022 в 15:33

И что там "прочат"????))))))) даже заголовок написать не могут))))

Гость
12 мая 2022 в 16:12

в чем суть реконструкции? Расширить, или, наоборот, сделать пешеходной, эстакаду на пересечении с подшипниковой построить?

Гость
13 мая 2022 в 12:22

Понастроили высотных домов в плотную к проезжей части, а теперь собираются расширять!

123
12 мая 2022 в 17:13

Надо придумать такой проект грандиозный, так что бы и подземная часть с развязками многоуровневыми была и наземная часть и надземная полос по 5-6 в каждую сторону, с карманами, парковками и троллейбусной линией. И проект потом скорректировать в части продления Революционной за Волгу с одной стороны и за Самарку с другой.

Гость
13 мая 2022 в 06:37

А сверху канатную дорогу надо делать, и вдоль всей дороги каналы как в Венеции

Гость
12 мая 2022 в 16:34

Наверное эстакаду или тонешь через Московское шоссе сделают.

Гость
12 мая 2022 в 16:43

ЕЕ сейчас уже надо закрыть .от Московского ш. и до Гагарина! Она не соответствует всем нормам.

Самарец
12 мая 2022 в 18:12

Ямы , для начала, засыпьте на пересечении революционной и дыбенко!!!! Позорище...

Док
12 мая 2022 в 19:37

По Революционной глубокие выбоины от Московского шоссе до Гагарина!
Какая реконструкция?

Горожанин
12 мая 2022 в 19:41

Ну, до этого момента, может быть, даже дожить получится... Всяко лучше, чем собирать с нашего дома по 960 тыс. рублей в год на капремонт, чтобы (по плану) в 2074 году положить новый рубероид на кровлю...

Гость
12 мая 2022 в 19:51

Для начала, заделайте ямы и большие дыры на этой самой улице Революционная! Дорога, как после налета вражеской авиации. А уже после будете мечтать о реконструкции и расширении этой дороги.

Гость
12 мая 2022 в 21:13

О-о-о......, это долгая история.

Гость
12 мая 2022 в 21:40

К 2035 году ни одного инициатора не останется.

Житель
13 мая 2022 в 01:22

После Потапова!

Кося
13 мая 2022 в 05:54

Дикая чушь, я живу на Революционной и, естественно, езжу по ней, поэтому знаю, что говорю.

ГОСТЬ
13 мая 2022 в 08:24

"Срок ввода в эксплуатацию — 2035 год"
а в 1980-м обещали коммунизм построить..!!!!!!!
в 60-70 -х - магистраль Центральную..........

Александр
13 мая 2022 в 09:38

Ген план уже как комиксы. Губернатор губернатору передаёт весёлые картинки.

Роман
15 мая 2022 в 12:49

Вся эта реконструкция Революционной похожа на банальный распил денег. И включили ее в ген. план скорее всего "под шумок". Достаточно пройти указанный маршрут, чтобы убедиться, что с улицы Скляренко выхода на Ново Садовую нет!!! Можно по Скляренко доехать до Лукачева и по ней выход на Ново Садовую без светофора. Но только в одну сторону: из города. Но ширина этого пути меньше, чем сейчас на Революционной. Или выезд по Скляренко на Панова с выходом на Ново Садовую, также без светофора и только в сторону из города. И здесь ширина не позволит увеличить пропускную способность. Так что чем руководствоались депутаты при утверждении остается только догадываться. Вся эта реконструкция кроме чьего-то обагощения дорожных проблем не разрешит!