СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Санкции помешают строительству канатных дорог в Самарской области
Санкции помешают строительству канатных дорог в Самарской области

12 мая 2022 в 15:03

Тут скорей всего не санкции , а нежелание наших чиновников , завод СКАДО есть , а так про желания и хотелки нашей АДминистрации писать и воздух сотрясать можно не один десяток лет ))))

12 мая 2022 в 12:26

Очередная причина найдена, продолжаем падение.

12 мая 2022 в 12:12

А как же скадо?

Коммунист
12 мая 2022 в 12:00

Разговор чему помешают санкции можно даже не начинать. Бесконечно будет перечисление того, что нет и не производится в РФ. Посмотрите список на разрешенный, так называемый, параллельный импорт.

12 мая 2022 в 21:53

То короновирус, то санкции...вообще уже по фигу на это всё

Гость
12 мая 2022 в 11:58

При чем здесь санкции? Давай все на америкосов валить! Может всех чиновников уволить ... из за санкций и самим заняться. мне лично ни чего не мешает!

Гость
12 мая 2022 в 12:10

Грядёт полнейшая разруха, нищета и голод. Посмотрите, нигде в городе до сих пор незаделано ни 1 ямы на дороге, даже в центре города. Ничего небудет , ни машин, ни жраки. А диктатура так и будет вам в уши дуть 🤣. Фсё, этому болоту конец, точка невозврата пройдена. Обнулили - набарагозил - вы ответили. Нужен маршал Жуков, который арестует Берию.

123
12 мая 2022 в 13:04

Так так так. Первая туманная перспектива. Ждем дальше. Чую, что не последняя отмена перспективных планов Азарова и Лапушкиной. Сначала обещать и сливаться. Стиль однако.

Гость
12 мая 2022 в 13:47

К сожаления, строительству церквей и человейников санкции не мешают.

Гость
12 мая 2022 в 12:44

А как же импортозамещение?
Видимо отчитались уже о выполнении)

Елка
12 мая 2022 в 14:22

решительно не понимаю, зачем включать в Генплан столь утопические проекты, как строительство канатной дороги и пр. Самарцы уже вдоволь наслушались про автомагистраль Центральную, строительство нескольких веток метро и т.п. и т.д.
В городе полным-полно насущных проблем: безобразные дворы и дороги, замусоренность города, отвратительное качество водопроводной воды в нескольких районах города, обновление транспортного парка, и пр. Может вместо "придумывания" новых утопий, заняться вплотную решением насущных проблем города?
Как-то очень мало делается для создания просто приемлемых для проживания условий в городе! А, между тем, зарплаты у администрации растут и растут, а вот в бюджете денег все нет и нет...

Гость
12 мая 2022 в 12:39

А как же "всё по плану"?
Вы уж определитесь как-нибудь.

Вопрос
12 мая 2022 в 13:11

Опять Нью Васюки)

Гость
12 мая 2022 в 13:46

А кто раньше мешал их построить ??? Теперь вообще лофа, ни чего не делай и вали всё на санкции: мол нет в России своего производства комплектующих и т.д. и т.п.

Гость
12 мая 2022 в 14:08

для начала ямы на дорогах заделайте, проехать невозможно, а то канатные дороги...

деха
12 мая 2022 в 15:31

куда и зачем через Волгу проще на гор. кладбище канатку проложить,прибыльней получится!!!

Гость
12 мая 2022 в 18:18

Это рывок и прорыв! Всё идет "по плану"... Когда начнется "спецоперация по декоррупцификации власти"?

Анатолий
12 мая 2022 в 12:46

Канатная дорога через Волну есть в Нижнем Новгороде. Но там за рекой 100-тысячный город Бор, а у нас Рождествено на 5 тысяч. Разница в пассажиропотоке и окупаемости есть? А для Южного 50
тысяч сейчас, в перспективе больше) надо строить ещё один мост. Самарка не Волга - осилим. Канатка в наших нынешних условиях - дорогостоящая бирюлька.

Гость
12 мая 2022 в 12:55

Вот думаю кому будет тяжелее, загранице отказаться от нашего сырья или нам от их готовой продукции.

Гость
12 мая 2022 в 13:49

и слава богу. в городе дороги приведите в порядок! какие канатные дороги? кого вы возить там собираетесь? нужен современный комфортный общественный транспорт, который будет ходить по расписанию! может, и машин тогда меньше будет на улицах города.

Гость
12 мая 2022 в 13:17

Плохим танцорам … что то мешает

Гость
12 мая 2022 в 13:26

А ка же "санкции укрепляют российскую экономику"?

гость
12 мая 2022 в 15:56

Согласен со всем кроме всяких жуковых и им подобных героев. Нужен хороший сменяемый максимум экономист.

Гость
13 мая 2022 в 06:49

Ха-ха-ха-ха. Что не смеётесь? Не смешно? Не поняли, да? (с) голосом В.в.

Тётя Мотя
13 мая 2022 в 09:25

Плакать не станем.

Прохожий
13 мая 2022 в 09:38

Пока будем уповать на забугорные детали-ничего у нас не будет. Это не андронный коллайдер, вполне (и давно пора) всё можем изготовить сами. Чать не дикое племя мумба-юмба. На дворе уже давно 21 век и даже говорят уже в космос летаем.

Галина
16 сент 2022 в 01:22

Была в Нижнем Новгороде август 2022, там решили и построили дорогу через приток Волги, люди добираться за 12 мин, с одного берега на другой и всего за 100руб, даже есть дорожная карта на несколько поездок.А НАМ КОГДА,???Прикрываються Украиной с 80годов проект плавает был СССР.

Гость
12 мая 2022 в 14:15

Я понимаю — мост через Волгу на Рождествено это дорого! Ну давайте хоть начнём! Только не надо строи то эту бесполезную канатную дорогу.