СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации К Кировскому мосту предложили проложить скоростную магистраль
К Кировскому мосту предложили проложить скоростную магистраль

13 мая 2022 в 12:57

Старо придание. Пора стоить!

13 мая 2022 в 17:01

Продолжаем рубрику "В Самаре хотят..."

Гость
13 мая 2022 в 12:38

Опять сказочники строят потемкинские деревни. Магистраль Центральная 2.0

Коммунист
13 мая 2022 в 12:55

Есть страны где хотят и предлагают, а есть где делают.
Почитайте что-нибудь про это и всё всем будет ясно про наши перспективы.
"Как Россия 5 лет строила 309 м железнодорожного моста через Амур, а китайцы за 2 года 1,8 км"

Гость
13 мая 2022 в 13:43

Пленные Азовцы пусть строят.

Гость
13 мая 2022 в 13:55

вообще то , строительство города, начинается с ген плана, его ,что ? никогда не было у Самары, с 17 года, или каждый год был новый...

123
13 мая 2022 в 14:34

О. Очередной проект. Срок реализации где нибудь 2050. План ради плана.
Интересно, а какие проекты из предыдущих грандиозных Генпланов и анонсируемых властью хотелок были выполнены? Центральная? Дачная? Партсъезда? неужто Заводское сделали?
Может быть губернатор и мэр отчитаются своим горожанам?

Гость
13 мая 2022 в 14:51

Просто посмотрите на новые автомагистрали Китая за последние 10 лет.
Даже в Польше сколько автобанов построили.
Пример того как можно строить, а не "осваивать" бюджет.

мультик
13 мая 2022 в 18:32

Ощущение что наше правительство бьётся в предсмертной агонии. столько обещать людям могут только люди без будущего.

Гость
13 мая 2022 в 13:13

А я недавно ночевал под Кировским мостом ...

Гость
13 мая 2022 в 18:37

И чтоб трамвайчики на резиновом ходу были. И вообще, пора стоимость проезда по магистрали поднимать!

Гость
13 мая 2022 в 12:56

Опять земли и дома отнимать будут за копейки!

Гость
13 мая 2022 в 12:58

Снести весь город и сделать одну магистраль Новокуйбышевск - Смышляевка! В 30 полос!

Гость
13 мая 2022 в 13:12

и на мосту чтоб купцы с товарами...

Аристарх.
13 мая 2022 в 17:15

Редакция , может хватит веселить горожан этой хренотой?!

Гость
13 мая 2022 в 17:54

Димка и Ленка как вы там, не пора ли вам всем на.

Гость
14 мая 2022 в 02:04

Мечтать не вредно. Да и денег на этот проект все равно нет.

Гость
14 мая 2022 в 13:35

Что ни день ...то новости все смешнее😂😂😂😂

13 мая 2022 в 21:20

Это супер-пупер мегапроект, его воплощение в жизнь изменит всё побережье Самары, да ещё сопряжение с новым мостом параллельному Южному решит проблему расширения южного шоссе, которое давно уже требует этого! С точки зрения транспортной топологии это дерзновенный и грандиозный план!