СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Названа стоимость билетов на скоростное судно «Валдай»
Названа стоимость билетов на скоростное судно «Валдай»

13 мая 2022 в 16:20

Ну и будет пустой ходить!

13 мая 2022 в 19:50

Вот такая помощь населению! Немного по Волге походит и в виду нерентабельности закроют!

Гость
13 мая 2022 в 15:56

а для семьи 3 чел - всего то 3600 скататься , разве много? давайте по 1000 билет!

Гость
13 мая 2022 в 17:06

Совсем опупели, сначала купили эту "посудину" за деньги области и передали частному лицу... Теперь назначают стоимость в 5 раз выше чем на омике... Нет, ну я понимаю что билет на Валдае должен стоить дороже чем на омике, но не в 5 раз!!! Рублей 250-300 это было бы оптимально. И да, а почему бы часть стоимости билета не оплачивать из бюджета области...)))

San-Diego
13 мая 2022 в 16:16

С 1 июня в Германии на 3 месяца до 31 августа будет проездной на все виды транспорта круглосуточно 9 евро в месяц,то есть 27 на все лето.На этом проездном ты имеешь право на омике ехать по Рейну,Эльбе,Шпрее,а также на региональных поездах (не на ИСЕ-как Сапсаны)хоть на Балтийское море,хоть до баварских Альп.Вот такая забота о людях в стране НАТО Германия,так как цены немного повысились и вот ответка от правительства..Теперь остров богатых и красивых Зюльт будет доступен каждому..Только пожелай...

Гость
13 мая 2022 в 16:27

Сложно оценить - насколько дороги или недороги билеты относительно себестоимости эксплуатации новой лодки. Но! при такой стоимости это не транспортное средство для развития туризма в Ширяево, а катер для речных прогулок. Ну то есть, один раз за лето семьей прокатиться - да, можно заплатить. Но не ездить гулять в Ширяево каждые выходные и тратить деньги ТАМ на какие-то вновь создаваемые туристические объекты и интересности.

Гость
13 мая 2022 в 16:13

Чё там ваще делать то 🤣 ? Волков гонять по лесам ?.

Гость
13 мая 2022 в 15:43

дорого 1200 туда-обратно.

Людмила
13 мая 2022 в 19:07

Очень дорого, на Омике 118р с Поляны Фрунзе до Зольного. 1,5 часа и на месте

Гость
13 мая 2022 в 20:24

вот и пусть хазаров и заюшкина на нем катаются тудв-сюда...

обалдеть
13 мая 2022 в 22:10

дешевле переправа на моторной лодке будет

Гость
13 мая 2022 в 15:45

Ооо!Все для людей))я за 600 р за 15 минут доеду

Гость
13 мая 2022 в 17:16

на "омике" и дешевле и время в пути дольше,что тоже является +, виды по ходу маршрута там красивые , будет больше времени полюбоваться Волгой .

ВЦГость
13 мая 2022 в 17:14

богатые никак не нажрутся.

Cautious
13 мая 2022 в 17:17

Желающие на 600 найдутся. И на 1000 найдутся. Вопрос лишь в том, найдутся ли желающие часами стоять в очередях за билетами под палящим солнцем. Никакой продажи через интернет, по-видимому, не будет.

Седой
13 мая 2022 в 19:38

На Т/Х МОСКВА полтора часа свежего воздуха и в два раза дешевле .👍

Sveta
13 мая 2022 в 21:03

А пенсионерам это вообще недоступно! С сезонами ездите на старом осмеёт с продавленными сидениями

Sasа
14 мая 2022 в 07:46

Вообще, эти Волдаи вовсе городах полупустые ходят. Наверно так и надо. В ресторан тоже не все могут сходить. Но тогда не надо покупать на бюджетные средства. Если кто-то захочет коммерчески выиграть на этой идее, то и тратил бы свои личные средства,а не наши общие. А так подло получается. Купили для себя, а потратили наши.

Гость
14 мая 2022 в 08:12

Где официальный прайс? Где расписание, официальный сайт бронирования/оплаты? Тоже в будке на поляне будут продавать в общей очереди с омиками, а если желающих будет 3 чел отменят рейс и езжайте на омике как с восходами было?

вячеслав
13 мая 2022 в 20:00

Ну так надо и проезд на электробусе 60 рублей сделать ...

Гость
13 мая 2022 в 16:16

а я прокачусь. жалко, до жигулевского моря нет рейсов пока. вспомнить детство.
кому дорого - прошу на омики, их, как я понял, не отменяют.

Яяя
13 мая 2022 в 22:43

Всё, как всегда, для людей, имеющих хорошие зарплаты... Бюджетники и пенсионеры опять в пролёте...

Негоро
13 мая 2022 в 23:39

Я за 600 руб Пегасусом летел из Стамбула в Анталью в августе 2021-го года.

Гость
14 мая 2022 в 08:14

Цену с потолка взяли и ждут прокатит или нет

Гость
14 мая 2022 в 08:22

Оооочень дорогая маршрутка, не прокатит товарищи. Маршрутка за налик, подошел на остановку, в течение 10 мин уехал, а на этот ваш валдай полдня в очереди стоять будешь (в ширяево так и нет до сих пор даже навеса от дождя солнца) да еще и за 600 руб, потому как билеты продают по факту, будет рейс вот за 15 мин и продавать начнут

Гость
14 мая 2022 в 08:41

Первое время все покатаются, потом или желающие закончатся или сломается, что быстрее, а на ремонт денег не будет как обычно.

Александр
14 мая 2022 в 10:51

Нужно суда большей вместимостью и потому более дешёвые. Если едешь семьёй дешевле на моторке переправится

Александр
14 мая 2022 в 10:57

Речной транспорт считается самый дешевый вместе с железнодорожным . Только не у нас.

Александр
14 мая 2022 в 11:18

Если эти люди поедут на туристическом автобусе за эти деньги будет онклюзив с прости меня тутками

Дорритл
14 мая 2022 в 14:48

Никто за такие деньги точно не поедет, Самара нищий город!

Миша
18 мая 2022 в 16:07

Это какой-то трэш, как модно сейчас говорить. ) 250-300 р бы за билет - ещё куда ни шло. А 600 - это очень дорого. Помнится, в 2018 до Тольятти билет 500 р стоил. Ну что ж, люди проголосуют ногами.