Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Самые противные — в дешевых авто». Таксист — о трех типах водителей, которые бесят
«Самые противные — в дешевых авто». Таксист — о трех типах водителей, которые бесят

Уступаю дорогу скорой помощи. Даже если она без мигалок.

Гость
14 мая 2022 в 10:44

Пропущу, если водитель не "лезет", а включает поворотник и "ждет" ,когда уступят.

гость
14 мая 2022 в 12:50

Такси, что спецмашина, чтоб дорогу уступать????????

Гость
14 мая 2022 в 13:08

Дочитал только до абзаца,где таксистов причислили к профессионалам,дальше даже читать охота отпала,профессионалами они были в советское время,а сейчас там один сброд,не удивительно,если половина и водительского удостоверения не имеет.

Старик Собакин
14 мая 2022 в 19:15

Стаж вождения, 20 лет. Водители такси, самые неаккуратные и наглые. Развернуться через двойную сплошную, повернуть направо из левого ряда, пытаться влезть в ряд - это всё они, особенно азиаты. Права, скорее всего куплены.

Гость
16 мая 2022 в 15:22

Весь текст статьи с налетом какого-то ничем не обоснованного чувства собственного превосходства. Проще надо быть, тогда и люди вокруг будут казаться добрее.

Андрей
17 мая 2022 в 08:42

На хамство таксистов и газелистов, народ отвечает адекватно. А бесят его дешевые тачки и их водители потому, что дорогую иномарку ему слабо подрезать или хамски повести себя перед ней на дороге.

18 мая 2022 в 18:01

Пошли они лесом,особенно младшие братья из южных республик

Сергеич
18 мая 2022 в 18:22

Говорит что иногда водители, не пропуская таксиста, создают опасные ситуации. Но ведь если вернутся к здравому уму и логике всё начинается с того самого таксиста.. Ну а вообще, везде есть люди очень, ну а есть и не очень. Правила едины для всех, они не иначе как кровью написаны.

Шпилька.
18 мая 2022 в 21:24

ПДД для всех равны! Скорая и пожарной машине я дам дорогу!