СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самаре объявили голосование по выбору имени для судов «Валдай»
В Самаре объявили голосование по выбору имени для судов «Валдай»

16 мая 2022 в 10:15

Как за название голосовать - так и электронное голосование организовали. Как за строительство трущоб - можете высказывать мнение на краю географии. Мата не хватает. Назовите их Самарская беда. Или Азаров и Лапушкина. Одно и тоже

16 мая 2022 в 13:27

Я за Вакано, единственное градообразущее предприятие живо по сей день

Гость
16 мая 2022 в 09:27

вот вообще все равно. хоть валдай-1 и валдай-2... Как то была уже движуха с судами на подводных крыльях в самаре, только все заглохло тогда почему то

Анатолий
16 мая 2022 в 09:38

Ни за кого. "Омики" носят названия? Нет. Ну и эти обойдутся.

16 мая 2022 в 23:40

Мне кажется только у нас в стране занимаются такой мелочью как выбор имени для нового судна. У него уже есть заводское имя и довольно красивое. Зачем что-то еще выбирать?

Гость
16 мая 2022 в 09:28

«Капитан Обдиралов»

Гость
16 мая 2022 в 11:05

Титаник 1, Титаник 2, Титаник 3

Из КК
16 мая 2022 в 09:25

Предлагаем назвать судно в честь Владимира Кошелёва мы очень любим его за наши уютные квартеры которым вся самара завидует

Анатолий
16 мая 2022 в 10:42

Предлагаю: "Рысь", "Волк", "Росомаха". Оригинально и с намёком на цену билетов.

Николай
16 мая 2022 в 11:28

Я предлагаю дать фамилии ребят которые погибли за Россию ,выполняя свой долг перед Родиной.

гость
16 мая 2022 в 09:58

Если их всего будет три, то все очень просто как в песне: "Вера", "Надежда", "Любовь".

Из КК
16 мая 2022 в 09:26

кто нибудь пробовал кстати стекламой из корабля?

Анатолий
16 мая 2022 в 10:01

А я предложу другое "Шарик Зюганов", "Полкан Жириновский" , "Бобик Миронов". Веселее, да и поменять можно по результатам выборов или похорон. Да и реально граждане понимают политиков именно так.

Иван.
16 мая 2022 в 10:27

Волна, Стрела, Ветерок.

Россиянин
16 мая 2022 в 10:29

Только в России судну с названием дают название. Трусы женские «Коммунар». Проголосовали комсомольцы и назвали «Валька-красные трусы».

Гость
16 мая 2022 в 10:47

Сурков, Губернатор, Мэр

Гость
16 мая 2022 в 11:18

У судна уже есть название. Индивидуально для каждого только заводской и парковые номера. Зачем ещё какие-то названия!?

Гость
16 мая 2022 в 11:42

Лапушкина😁

миха
16 мая 2022 в 11:44

Почему в списке названий, нет Н. Меркушкин ?

Alexander
16 мая 2022 в 14:11

Валдай-1
Валдай-2

Гауди
16 мая 2022 в 14:23

Ершиком назовите

Гость
16 мая 2022 в 20:14

Одно назовите БАЛДА иди ШЛЯПА. А второе назовите НАМ. 🤣🤣🤣👍👍👍. Когда они вместе будут у причала - смотреться будут класно.

Гость
16 мая 2022 в 22:23

Титаник, Булгария, а чо

Гость
16 мая 2022 в 22:57

"Едроссия" или "Путинский прорыв" - гордо и звучно будет название шедевра!

Гость
16 мая 2022 в 22:57

"Валяй-1" и "Валяй-2"

Гость
16 мая 2022 в 22:58

Не... "Азаровец" - лучшее название для этого плавсредства

Александр
17 мая 2022 в 21:02

Абдрашитов сообщил. что будут с 1 июня возить. Сегодня заходил в речной вокзал, а они и не в курсе этого. Совсем!!!! Кого катать собрались?