СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации К берегу реки Самары выведут две дороги
К берегу реки Самары выведут две дороги

16 мая 2022 в 12:58

Продлить их можно. Но зачем? Необходимо Карла Маркса строить. Пока её не сделают нужно запретить любое проектирование.

16 мая 2022 в 11:14

Опять собираются! Да начните уже строить! Заводское уже бросили строить, Маркса уже сдвинули сроки, Дачную так никак и не начнут, Также продление Авроры и 22 Партсъезда. Вот думаю, может им за обещалки и хотенье деньги платят?

Alexander
16 мая 2022 в 10:51

в статью ошибочка закралась, запланировано не на 2040, а на 2400 год.

Гость
16 мая 2022 в 11:01

Помнится, Меркушкин о набережной там мечтал. Где прожекты, где реальные платы , где сама реальность?

Гость
16 мая 2022 в 14:21

Хватит уж смешить народ...все эти статьи вызывают смех

Гость
16 мая 2022 в 11:52

Улицу Земеца в принципе невозможно продлить до берега Самарки! Ведь Земеца упирается в улицу Береговая в районе Гипсового комбината и Кислородного завода, а территория этих заводов частная и огороженная. Так что только в объезд. А вот по Береговой можно без проблем объехать эти заводы и в районе поселка Чкалова выехать даже к берегу Самарки. Так что такая дорога, почти до самого берега уже давно имеется и многие ей постоянно пользуются. Вот и не понятно, для чего этот проект нужен? Чтобы деньги на этом освоить в свой личный карман?

Коммунист
16 мая 2022 в 13:23

Такое ощущение, что к 2040 году Самару завалят деньгами по какой-то причине или никто не доживет просто и это знают.

Гость
16 мая 2022 в 18:01

Может уже хватит собираться, а пора сделать хоть один шаг, к реализации любой из обещаемых реконструкций, а не переносить их из года в год!!!

Хвость
16 мая 2022 в 20:13

СкаZочники хре́новы

Самарец
17 мая 2022 в 09:00

Очередное очковтирательство

Гость
17 мая 2022 в 11:11

жрите Ешьте пейте здесь на том свете Хрен вам всем

Дед Вася
18 мая 2022 в 19:27

А что планирует начальник транспортного цеха ликёро-водочного завода в своих проектах по перевозкам на 20240 год?