СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Минтранс хочет отказаться от строительства Южной обводной дороги
Минтранс хочет отказаться от строительства Южной обводной дороги

16 мая 2022 в 20:39

То хотят строить, то не хотят строить. Полная неопределённость в головах местных рукамиводителей. Или теперь тенденция с "самарских хотелок" поменялась на "самарские нехотелки"?😜

Гость
16 мая 2022 в 16:49

Доходное это, видать, дело планы строить и менять.

Сергей
16 мая 2022 в 18:42

Только вчера писали о том, что эту дорогу будут строить, сегодня - уже не будут. Але?

Александр
16 мая 2022 в 22:02

Да мечты об обьезде городских пробок кто в волгаре, южке живут не сбудутся. Твари все против народа

сергей
16 мая 2022 в 18:35

прожекты азарова накрылись медным тазом

Житель
16 мая 2022 в 19:29

Хотеть это наше самарское всё, на этом и всё)))

Гость
16 мая 2022 в 19:50

А чё, фсё, сдулись 🤣🥳 ? Ваще ничего ни строить, ни ремонтировать небудут. Все кушает спецоперация и помощь Днр и Лнр. А вы, раб, там крепитесь, денег нет 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣.

Гость
16 мая 2022 в 22:08

Самара. Космическая.

Константин
16 мая 2022 в 22:46

О каких новых проектах может идти речь, если до сих ямы на дорогах заделать не в состоянии!?
Кто бы как не ругал Меркушкина, но при нем дороги были в идеальном состоянии, а теперь вернулась старая гвардия и город вновь окунулся в лихое прошлое с грязью, пылью и убитыми дорогами.

17 мая 2022 в 01:55

😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
16 мая 2022 в 16:05

Скоро все стройки отменят. Денег нет. а что и разворовали.

Старик Собакин
16 мая 2022 в 17:06

Ну это только после Карла Маркса.

Ира
16 мая 2022 в 18:17

Центральная важнее!!! Нужен полноценный дублер московскому шоссе
Если деньги будут, а то вон сколько строить предстоит! Уже сказали дороги плохие в лднр. А у нас -шёлковое полотно с разделителями! Развязками

Анатолий
16 мая 2022 в 18:59

Изначально было ясно что не сможете. - слишком много надо выкупать и сносить. На это у вас денег никогда не будет. Слава Богк, что хоть сейчас догадались.

Пессимист
16 мая 2022 в 22:19

Не равная замена.

Гость
16 мая 2022 в 16:02

Хана городу.

Гоша Цыцын
16 мая 2022 в 19:50

Одна из главным проблем финансирование))) Из бородатого анекдота: "Что еврейская жена может сказать еврейском мужу? Нету денег-нехрен строить!"

алексей
16 мая 2022 в 20:09

планы поважнее, это их карман🤣😆

Гость
17 мая 2022 в 02:04

Денег всё равно нет и не предвидится! Так ничего нового строить в Самаре не будут! В лучшем случае, чиновники лишь обещания будут раздавать!

Я из СССР
17 мая 2022 в 20:47

А как можно продлить ул. Авроры (внимание!) "от Ново-Садовой до Московского Шоссе"??? Может быть наоборот? Ново-Садовая с Авророй сейчас никак не соприкасаются!