СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самаре на Дачной уложили асфальтовое покрытие
В Самаре на Дачной уложили асфальтовое покрытие

Коммунист
16 мая 2022 в 16:41

Будет ли праздничный салют и торжественное перерезание ленточки?
Другую часть дороги на 2040 запланировали?

Андрей
16 мая 2022 в 16:49

Ха-ха , похоже вы по Дачной давно не ездили , она так- то до ул. Пензенской, как была убогой такой и осталась.

Гость
16 мая 2022 в 17:02

вся Самара из лунных кратеров, одни ямы, Позор Самаре! деревня....

Гость
16 мая 2022 в 20:36

Что , опять уложили?))))
Делаем ставки на первые кратеры.)
Я ставлю на ,,после дождя " .)

Гость
16 мая 2022 в 21:53

Эту дорогу обещали ведь сделать четырёхполосную с новыми бордюрами. Где? Опять сплошная болтовня.

Дмитрий
16 мая 2022 в 21:43

Кто видел, тот знает, что это хваленый асфальт клали почти что в лужи! Надолго ли?
А на замену бордюров денег не нашли? Если от Чернореченской до Пензенской также будут делать, то ничего не изменится!

Гость
16 мая 2022 в 21:57

А губернатор знает об этом безобразии. Старый асфальт сняли,новый положили,бордюры не поменяли.Тоже мне достижение.

Елена
16 мая 2022 в 22:34

Какое достижение : в ХХI веке сделали асфальт на дороге ... Чудо. И деньги нашлись.....

16 мая 2022 в 21:02

Ахах ... Это шоссе имени Димы Азарова которое чтоле))))

16 мая 2022 в 20:08

Вся ширина дороги?
А может надо выгнать нафиг парковщиков на дороге ?
и далее едем к светофору и видимо что людей на пешеходном не будет видно из за парковки на дороге, ребёнка тем более..

Так что хрень какую то в очередной раз сделали.

Андрей
16 мая 2022 в 20:22

ПСК ремонтирует по армянской технологии, чтобы на следующий год тоже работа была. Обратите внимание на ремонт улицы Товарная в зубчаниновке, ее в дождь ремонтируют.

Гость
16 мая 2022 в 19:48

А теперь 🤣, озвучте в какую сумму этот ремонт встал ? Думаю в сегодняшних ценах это половина бюджета самары за год 🤣.

Гость
16 мая 2022 в 20:12

В какой по счёту раз ,, отремонтировали,,? До очередного сильного дождя?

Гость
16 мая 2022 в 20:39

Как услышал про опять уложили асфальт на дачной , то прямо в голос рассмеялся .)))
Не будет там асфальта, т.к. место заколдованное.))
По той же причине , что уже 20 лет он там никак не приживается.)

Андрей
16 мая 2022 в 16:49

3040)))

Гость
16 мая 2022 в 20:34

Пыль в глаза и лапша на уши!
А когда ямы по Дачной, 24 около А2мед заделают????

Андрей
16 мая 2022 в 21:03

А вы товарную улицу видели?

гость
16 мая 2022 в 21:06

Около Дачная, 2 ремонт был не на всю ширину, не надо уж так нагло врать то!

17 мая 2022 в 06:44

А ничего что клали асфальт либо в пятницу 13 после дождей либо в субботу 14, воскресенье тоже дожди были. Лужи еще не высохли, так что клали в лужи. Надолго ли продержится?

Андрей
17 мая 2022 в 09:22

Живу на улице Дачной с 2012 года. Обещали ее отремонтировать в 2014г, потом перенесли на 2016 и т.д. Наконец то дождались ремонта. Но такой ремонт впервые вижу. Отремонтировали полдороги в ширину между МШ и Коммунистической. Не срезали и не асфальтировали дорогу. Ночью когда срезали асфальт, там были машины припаркованы. Заранее нельзя было запретить въезд???. Не срезали и не асфальтировали напротив баров-ресторанов (мш) дорогу, там тоже были машины припаркованы. Бордюры и не менялись и даже новые не поставили, где они особо нужды (между Коммунист и Чернореченской). Это не ремонт - а какая то показуха. Разговоров было много, а ремонт оказался ПШИК. Или как есть русская поговорка: Сделали лучше чем было. Но всегда же хочется, чтобы сделали хорошо. а получилась показуха. И вранье в СМИ (на всю ширину дороги) . Даже фотку специально приложили между Коммунс и Чернореченской, там на всю ширину ремонт. Приложили бы между МШ и Коммунист, там бы сразу было бы видно ремонт на "всю ширину"

самарчанка
17 мая 2022 в 13:46

боже, какой позор

Из КК
16 мая 2022 в 16:41

у нас в крутых ключах возле танка огромные бугры и кучи когда их асвальтом заделают??

Академик Гинзбург
16 мая 2022 в 21:00

Необходимо инициировать прокурорскую проверку - почему с прошлого года не отремонтирована ул. Карла-Маркса ! - ужас что творится -разрушена основательно. 😐

Андрей
17 мая 2022 в 13:17

Сделали пол дороги и радуетесь как дети)))) а от чернореченской до пензенской пускай у людей колеса отваливаются(((((.Силы города чтоли закончились посередине? Или там чиновники не ездят???

Циник
16 мая 2022 в 21:17

А ЗАЧЕМ??!!!

Дед Вася
16 мая 2022 в 21:19

У нас любят переименовывать улицы - есть предложение переименовать в улицу "МРАЧНУЮ". Кто за?

Гость
16 мая 2022 в 21:50

Это прорыв! Суппер! Россия поднимается с колен...

Светлана
17 мая 2022 в 00:09

молодцы...срочно делайте на Алма-Атинской от Московского до пр. Металлургов..и по Елизарова и Пугачёвской от Победы до пр. Металлургов...эти дороги как после бомбёжки..ездят все перепрыжками из полосы в полосу по встречке...позорище..каждый год ремонт и только хуже становятся....😠😠😠

Иван
17 мая 2022 в 00:35

По сравнению на оставшемся участке, на этом дорога была идеально гладкой. А по улице Боярова ездить не пробовали? Сто очков вперёд Дачной даст... Но её на 2040 год асфальтировать и не планируют!

Битум
17 мая 2022 в 09:22

Осталось всего ничего, весь город переложить

Ivy Lebelle
17 мая 2022 в 10:46

замечательное видео!!!!!!
молодцы корреспонденты!!,
слова и дело - в одной заметке!
Уши слышат, но глаза видят!

Гость
17 мая 2022 в 14:07

Жители Самары, уже более 10-ти лет, просят построить отрезок дороги по ул.Дачной от К.Маркса до Тухачевского!!! А им в ответ, лишь пустые обещания местных чиновников 😡