СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Стало известно, когда решится судьба канатной дороги до Рождествено
Стало известно, когда решится судьба канатной дороги до Рождествено

19 мая 2022 в 19:40

Пешеходный мост до Рождествено - вполне достаточно

Гость
19 мая 2022 в 10:19

Никак не решится, всё это имитация кипучей деятельности, как и строительство разных очередей набережных, пока не откатят по полной за не нужную ветку метро, ничего строить не будут…. Заканчивайте писать одно и то же который год!

Тётя Мотя
19 мая 2022 в 10:30

Чудесно будет застрять посередине Волги.

Вовочка ВОВАкцинированый
19 мая 2022 в 11:57

Просто повод для распила

Светлана
19 мая 2022 в 12:36

ничего нового. с 1995 года висит в воздухе, как впервые об этом стали говорить, ДВАДЦАТЬ СЕМЬ лет уже прошло. всё кормят ожиданиями.😠

Гость
19 мая 2022 в 11:09

Я ещё понимаю канатная дорога через Волгу в Самарскую луку, но в южный город нафига она нужна?

гость
19 мая 2022 в 18:35

Вы уже писали про это, зачем повторяться?

Гость
19 мая 2022 в 10:43

Лучше постройте мост через Волгу напротив п. Выползово, и пустить дорогу в сторону Рождествено, а другую в сторону Ширяево, самый оптимальный вариант и для жителей Рождествено и для развития туризма. По мосту можно общественный транспорт пустить. А канатку пустите от ЖД вокзала до речного вокзала с двумя промежуточными пунктами посадки/высадки пассажиров, это и удобный проезд и опять же один из туристических маршрутов.

Гость
19 мая 2022 в 22:42

Нужно канатку срочно соединить с магистралью центральной! И Гагарин-центры на каждом перекрёстке

123
19 мая 2022 в 12:37

я предлагаю канатные дороги такие:
1. Винновка (монастырь, туризм)
2. Рождественно
3. Сухая и Стошка
4. Ю.Г.
5. Рубежка

В перспективе соединить Самару канатными дорогами с Новокуйбышевском, Дубовым Уметом и Самарским, Лопатино, Черноречьем, Алексеевкой и Кинелем, Кошелем, Петра дубравой и Стройкерамикой, Семейкино и уйти на Кр. Яр, с Курумочем. И мегапроект Самара-Тольятти. Год реализации я думаю 3500-3900. А до этого срока необходимо раз в пять лет делать проекты.