СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На Ново-Садовой встало движение трамваев
На Ново-Садовой встало движение трамваев

Гость
25 мая 2022 в 12:02

А что по этому поводу скажет "начальник транспортного цеха"? А если серьезно. то начальник ТТУ только сливки снимает и не занимается модернизацией и ремонтом.

Гость
25 мая 2022 в 14:58

Если десятилетиями не вкладывать деньги в ремонт эл.подстанций, подвижного состава и путей то все превратится в разруху. Сейчас этот момент настал, т.к. и предыдущие руководители ничего хорошего для муниц. транспорта не делали. Даже в новых трамваях срач. Их вообще не моют, ни новые ни старые, ни внутри ни снаружи. Даже дети возмущаются. У меня отец в 80-х работал на рейсовом автобусе по области, после смены вечером автобус нужно было помыть: снаружи автомойка, а внутри водитель мыл сиденья, поручни, полы.Рельсы по Ново-Садовой волной, на многих участках ограничение скорости 20км/ч, не первый год, а ремонт не делают. Пассажиропоток огромный в сравнение с метро или маршрутками. "Где деньги, Зин?"

Гость
25 мая 2022 в 11:54

Это уже становится традицией.

Ольга
25 мая 2022 в 12:22

и 24 мая трамваи стояли, начиная от ост. Завод Тарасова и до Оврага, с 8 часов и до 10 часов утра, а также в районе 16-17 часов того же дня

Гость
25 мая 2022 в 13:00

24 мая тоже авария на подстанции была, тоже самое было. Устранять никто не собирается? Автобусы битком...

Гость
25 мая 2022 в 16:49

Телеги пора пускать на маршруты ,,импортозамещение

Гость
25 мая 2022 в 12:19

Ситуация сложилась не только 25.05.2022 г., но и 24.05.2022 г. Это просто издевательство над всеми. 2 дня подряд в крупном городе такая ситуация отвратительная с трамваями, которая тянется уже с зимы. В Москве бы давно Собянина за такое сняли, а у нас всем все равно, как и с разбитыми дорогами во дворах и бродячими собаками. Как можно так отвратительно работать мэру. Явно не справляется с городом. Нужен крепкий хозяйственник, как Собянин.

Гость
25 мая 2022 в 14:01

Бардак и хаос творится в Самаре! Даже во времена Ельцина, при самарских мэрах Сысуеве, Лиманском и Тархове, такого не было!

Олег
25 мая 2022 в 11:50

эх сейчас бы электробусы пришлись бы кстати

Гость
25 мая 2022 в 12:44

граждане Летайте самолётами Аэрофлота

Гость
25 мая 2022 в 12:01

Опять

Baron
25 мая 2022 в 23:19

'это два дня подряд 24 и 25, нет возможности за сутки наладить в мухасранске подстанцию?

Гость
25 мая 2022 в 12:44

всем по трамваю

Гость
25 мая 2022 в 14:37

У меня тоже с утра встало

Гость
25 мая 2022 в 14:54

Так ведь это случилось не сегодня, а ещё вчера. Вчера шли пешком по Ново-Садовой, и пересаживались из трамвая в трамвай. Дорога на работу от Аминева до Осипенко заняла ровно 2 часа. При этом 5 км прошла пешком. Сегодня все повторилось. Но уже в основном шли пешком и брали штурмом маршрутки и автобусы. Никаких дополнительных автобусов в час пик пущено не было.Удалось втиснуться в 50- й автобус и он ехал , немного даже заваливаясь на бок. В стоящие трамваи не было смысла заходить. И они двигались почти пустые Дорога до работы заняла 1ч 40 мин. Только улучшилось движение трамваев после январского - мартовского коллапса. И вот опять.Слов нет.

Асатрян, маршрутчик
25 мая 2022 в 15:06

Весть о вставших трамваях мгновенно разносится по маршруткам. Машины пойдут чаще. Это же заработок. Уедут все!

Гость
25 мая 2022 в 21:38

Происки обамки, не иначе

Пожилой Самарец
25 мая 2022 в 22:57

Что мы сейчас прочитали???

"для обеспечения бесперебойной работы трамвайных маршрутов увеличили интервал в движении, — сообщили в департаменте транспорта. "

Чтобы лучше обеспечить пассажиров трамваями - увеличили паузы между их движением?!?!?

Baron
25 мая 2022 в 23:21

не самара , а мухасранск

Гость
26 мая 2022 в 06:44

азароф лутшый

мультик
26 мая 2022 в 19:21

А зачем вкладывать свои деньги куда то когда можно их себе забрать? я бы тоже так делал отвечать то не придется! или придётся А мер и губернатор?что скажете?