СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ново-Садовую и Луначарского соединят новой дорогой
Ново-Садовую и Луначарского соединят новой дорогой

26 мая 2022 в 13:59

Нарисована какая то фантастика

26 мая 2022 в 14:15

Пора уже в губернаторские мечтальни препараты для поддержки памяти поставлять. Луначарского с Северо-Восточной магистралью они уже соединить хотели. По-ходу, всё хотелки уже закончились, начинают заново хотеть.

Гость
26 мая 2022 в 17:04

ново-садовая пересекаются с луначарского. то, что нарисовано на фото, пройдет по пятачку зелени, который отделяет новосадовую от домов. зачем? вырубить все деревья - в этом главная задача чиновников?

26 мая 2022 в 15:22

Какая же там пробка будет... Плюс испортят красивое место.

Гость
26 мая 2022 в 17:08

больше ада местным жителям? там уже есть дорога - от проспекта ленина до луначарского мимо сбера. какую еще дорогу надо? жк звезда и рядом свечка голубая - нормальных дворов у домов нет. этот пятачок земли рядом с ракетой - единственное место, где мамы с детьми могут гулять, не удаляясь далеко от дома. для чего городить еще одну дорогу? там жить невозможно будет! трамваи, машины по проспекту, шныряют машины в автомастерскую и на стоянку, по новосадовой потоки машин, по луначарского машины. куда еще? кто-нибудь думает, прежде чем миллионы тратить?

Гость
26 мая 2022 в 17:50

Геометрическое извращение

Гость
26 мая 2022 в 17:38

Да не сделают

Гость
26 мая 2022 в 20:50

И куда поедет поток? Правильно, к кольцу Луначарского и М. Шоссе. И встанет. Сейчас там всё стоит. Что изменится?
М. Шоссе прекрасно соединяется с Ново-Садовой проездом Масленникова, что в 200 метрах от Луначарского, если кто не знает.

Гость
27 мая 2022 в 10:41

Какое уродство? как до этого додумались вообще.. Там просится кольцо на стыке Ленина и Но-С. И еслиб ЖК Звезда необдуманно не построили - была бы прямая красивая дорога. Ну это ужас просто.. Магистраль через чей-то двор, бедные люди.

Гость
26 мая 2022 в 13:48

и сделайте дорогу тут же платной

Александр
26 мая 2022 в 19:47

не в этой жизни

Гость
26 мая 2022 в 20:41

За озвученную сумму 8,2 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ, в 2023 году, будет только подготовлен проект реконструкции дороги, а вот строительные работы будут проводится после 2030 года! Хотя, их могут перенести и на 2040 год.

Это Россия!
26 мая 2022 в 21:29

11 автобус по ней пустят. Там же автобусные остановки сделали за несколько лямов. Куд же их?

Гость
27 мая 2022 в 00:17

Улицу Дыбенко хоть разок отремонтируйте нормально, да и тротуары тоже уже лет 15 как надо отремонтировать. Лапушкина тебе подсказка.

Наталья
27 мая 2022 в 08:39

Это очень красивое место, ракета. Не стройте дорогу пробки будут. Нарушиться красота этого района.

ГОСТЬ
27 мая 2022 в 10:31

на это деньги нашли, найдите на завершение Заводского шоссе.

The name
27 мая 2022 в 13:21

Участок в полкилометра... Это же очччень большой участок. А в план поставили до 2026. Не логично. Ставьте реальные цели. Это примерно к 2050 либо к 2100 году.

Вопрос
28 мая 2022 в 10:37

Как собираются пересечь новой дорогой проспект Ленина? Там же перепад высот проезжих частей. Эстакаду-уродину как на Советской Армии? А ширина дороги у сбербанка? Какие 4 полосы? Там только полторы. Если только снести стоянку, скверик с инопланетянами и "запереть" ракету и музей кольцом дорог без возможности к ним подойти?
Большего маразма еще не было! Это при том, что на Новосадовой будет скопище перекрестков.

Гость
26 мая 2022 в 17:34

Давно пора сделать. Только вот сделают через одно место. Еще потом будут переделывать в двухуровневую развязку... пока наши с вами деньги не закончатся.