СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Дороже, чем обещали: названы цены на скоростную переправу из Самары до Ширяево и Винновки
Дороже, чем обещали: названы цены на скоростную переправу из Самары до Ширяево и Винновки

Гость
27 мая 2022 в 11:09

Продайте его обратно в Казань. ЭТО НЕ ОКУПИТСЯ!

28 мая 2022 в 19:14

Посмотрите фильм время очень поучительное кино скоро в россии будет тоже самое. Да в прочем уже как в том кино.

Гость
27 мая 2022 в 11:39

ЛАЙФХАК! Всем кто хочет недорого съездить из Самары в Ширяево. Доезжаете до пос.Южный или Красной Глинки, а там имеется переправа на противоположный берег Волги и до Гавриловой Поляны. Скидываетесь деньгами и договаривайтесь с владельцами катеров о переправе до Ширяево. Обычный моторный катер легко берёт 5-7 человек на борт. В общем, за сумму в 2-3 рубля доберётесь с ветерком до Ширяево. После звоните владельцу катера в оговоренное время, чтобы забрал вас обратно в Самару. В любом случае, это будет раза в 2 дешевле, чем на новом Валдае!

Гость
27 мая 2022 в 12:25

63.ru вы когда научитесь новости подавать вменяемые? Неужели слабо выяснить что 1100 это туда-обратно, что стоянка 4 ч подразумевает что билет обратный на рейс через 4 часа, что на поляну Фрунзе заходить не будет, только с 6 причала речвокзала. Это для туристов с кошельками и ни разу не регулярные перевозки!

27 мая 2022 в 13:55

Люди, купившие Валдаи, похоже во флоте не разбираются! Не смогут они оправдать затраты, тем более на этом заработать! И кто же по таким ценам поедет, поиграются и бросят

123
27 мая 2022 в 11:13

1000 и 1200. смешно. так и сгниют у причала.

111
27 мая 2022 в 12:21

Жесть, господа. Давайте попробуем от обратного. Вместимость 45человек, 3 рейса в день туда-обратно, видимо, из расчета чтобы была полная посадка. Получаем - 800р х 45мест х 2(туда-обратно) х 3 рейса в день х 90 дней лета.
Очень грубо: 20млн. рублей оборота. Я честно сначала подумал что жадные коммерсы их за сезон отбить хотят, но потом нашел сколько такая посудина стоит, и понял что даже в лизинг это 5-7лет. А еще обслуживание, топливо и прибыль какую-то они должны приносить. В общем, тут нужны дотации от правительства чтобы цены на билет были приемлемы. Или еще какие шаги. Поправьте, если ошибаюсь

Ден
27 мая 2022 в 15:14

Все хотят быстро обогатится, на семью из 4 человек туда-обратно 8800р, чуть меньше прожиточного минимума за 1 месяц.

Гость
27 мая 2022 в 16:05

это маркетинг. Они цену прощупывают. Сколько народ готов заплатить. "Денег нет.но вы там держитесь"!😜

27 мая 2022 в 19:42

Азаров с министрами и буде ездить.

San-Diego
27 мая 2022 в 16:31

Что особенного в этом Ширяево?Убей,не пойму.Что там делать?Напр,Константиновка Рост.обл-там и фрукты, и арбузы,дыни,ярмарка была отличная,Ахтуба-Астраханской обл также арбузы перед отправлением теплохода по 5 руб.отдавали,Козьмодемьянск около Чебоксар тоже всякие вкусности,потом село Ивановской обл (забыла название) постельное белье,фартуки,а в Ширяево ЧО?Типа Тетюши Ульяновской обл??Были бы там на теплоходе проездом.И?Голодный край..Там даже соленых огурчиков,картохи не было на пристани.Прошлись немного и обратно..Что с ума сходите с этой Шыряевой(!?)Из Хабаровска по Амуру на "Полесье" 2 часа в пути и ты в Китае плюс отель один день и обр.дорога и стоило 4500 тыс.руб..Но это окупается,так как едут челноки из Хабары:шубы,пледы..Но мы тоже тряпья купили дешевого немного.Полезное с приятным..А здесь чо???Лучше уж на Средний пляж или Шелехметь,а еще лучше..куда???На восток России!!!!Угадай,куда .. душа трепещет??????

Гость
27 мая 2022 в 17:39

Коммунизм кончился. Это даже не капитализм. Это путинизм

Гость
27 мая 2022 в 11:08

За 1200 можно в Казань уехать, а не 30 км.

25441jhjj
27 мая 2022 в 15:53

за такие деньги туда ездить не будут 100% даже пенсионеры 😠

Гость
27 мая 2022 в 21:17

Боюсь представить сколько билеты будут стоить на будущий год

30 мая 2022 в 19:51

С такими ценами за проезд на судно на подводных крыльях ... О_о
Копайте лучше ветку метро до Ширяево или уж до Тольятти сразу.

Городничий
27 мая 2022 в 12:18

Так ведь это цена за рейс туда обратно

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
27 мая 2022 в 13:21

Даёшь посудин больших и малых!...рынок и время покажет реальную потребность и проезд за предлагаемую цену отрегулируется!...главное,чтоб выбор был....комфорт и скорость победят!...а кто жмётся-на ОМик!..и три с половиной часа плэнер среди жигулевских гор....(главное пивка прихватить😁

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
27 мая 2022 в 13:34

Только имён человеческих не предлагайте в название,ведь это не солидный теплоход....,а как троллейбус в городе...,ведь при разговоре(к примеру)-,,я вчера на Алабине прискакал до Ширяево за 40 мин.-звучит коряво....

Анатолий
27 мая 2022 в 13:38

Не торопитесь переименовывать Валдаи - идея в нынешнем виде явно провальная. Скоростным судам нужно длинное плечо ( Тольятти - Казань, Самара - Саратов) А для Ширяево должна быть другая логистика. Поставьте дебаркадер на Волге у посёлка Волжский переправа на Омике. Всего то полчаса. Это будет удобно и для Самары и для Тольятти.

ЖИТЕЛЬ САМАРЫ
27 мая 2022 в 15:55

ЭТО СЛИШКОМ ЗАВЫШЕНА ЦЕНА БИЛЕТА ЕМУ ЦЕНА 150-200 р МАКСИМУМ 🔥

Коля 888
27 мая 2022 в 16:06

LADA Vesta, 2022 1 088 900 тр, такие же ведро что и это за эти деньги 😠

Проходимец
28 мая 2022 в 18:34

По всей вероятности Федеральная Антимонопольная Служба установила свои тарифы по типу энергетических структур. Что явно, как ясным днем писано, говорит о том,что уже некоей группировкой мастей создана новая, сырая структура управления. По-сути своей параллельная. Такая растакая серо-кардинальская, временная.

29 мая 2022 в 06:19

Обещали 600?!Короче цены никем не конролируются! Какую хочу такую поставлю! Пипец!

Гость
29 мая 2022 в 17:15

А че так дёшево, надо 1500 было сделать, ей правительство выче так дёшево делаете.

Алексей
19 июня 2022 в 21:51

Чебоксары - Казань на Валдае, по реке 129 км - 800 рублей. Почему Тольятти-Самара расстояние по воде 70 км, а только даже до Ширяево уже 800 рублей? Никто на них ездить не будет, окупаемость 0%

Гость