СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На продление улицы XXII Партсъезда в Самаре потребуется еще 2 года
На продление улицы XXII Партсъезда в Самаре потребуется еще 2 года

29 мая 2022 в 15:31

Станцию метро за 10 млрд. - в 24 году построят. А тут (пустяковый объект кажется) - 200 млн. плюс 193 млн. - и тоже в 24-ом.
А с кого спросить - назначьте, чтоб народ знал.

Просто житель
29 мая 2022 в 14:00

Одна болтовня. Никогда не будет продления 22-го партъезда от Ставропольской до К.Маркса, как магистрали Центральной.

Гость
29 мая 2022 в 12:53

А ведь там всего метров 350-400

Гость
29 мая 2022 в 16:25

поучились у китайцев как строить, а лучше им заплатить, через пару месяцев построили за такие деньги

Гость
29 мая 2022 в 12:15

Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь!!!

Гость
29 мая 2022 в 12:55

Зато станцию Театральную, Ветропарк и Парк дружбы народов гражданам подарят и уже подарили

новое поколение подросло
29 мая 2022 в 14:46

есть кому "лапшу" на уши вешать и развлечениями головы туманить

Гость
29 мая 2022 в 11:05

По ген. плану ее должны были сдать до строительства моста.для подвозки стройматериалов и разгрузки Н.Садовой.

Я из СССР
29 мая 2022 в 17:52

За 2 года ,в наших реалиях, такой объем работ выполнить НЕРЕАЛЬНО! Поверьте опытному инженеру- строителю...

Гость
30 мая 2022 в 06:20

при плохих коммунистах стройбат за сезон бы сделал ,эти же никого не пропустят,но разворуют.

Гость
29 мая 2022 в 11:03

Кто то "не добежит"

Я из СССР
29 мая 2022 в 15:15

В заголовке ошибка. Должно быть не "2 года", а "22года". А ещё более вероятно "222года" !

Гость
29 мая 2022 в 21:01

эту дорогу никогда не сделают!! так что это очередной распил бюджетных денег и ещё много чего..., это мечты....

Гость
29 мая 2022 в 12:53

Продление куда? Под мост и в панельку? Изначально не понятно как была бы развязка у Апельсина. Солнечная куда выходит? И зачем вообще такую длинную и дорогую эстакаду сооружать без развязки?

ГОСТЬ
30 мая 2022 в 11:22

а Заводское шоссе/22 п/съезда когда доделают?

Гость
30 мая 2022 в 12:48

2 года это мало, на такой сложнейший и уникальный объект нужно лет 30 так. Самое смешное, что опять пишут всё в будущем времени когда нибудь, может быть. Эту стройку каждый год переносят, а тут спец. операция - опять отмаз лет на 5. Ну а если дело дойдёт, то проектами так зарисуют, что бабки кончатся не успев начаться. Отдайте уже Самару в аренду китайцам лет на 50 может тогда, что и сдвинется ...

TiaMax
30 мая 2022 в 12:54

Всегда думал, что новости - это то что случилось, а в России новость - это что может быть будет!