СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Стали известны параметры будущей новой дороги на XXII Партсъезда
Стали известны параметры будущей новой дороги на XXII Партсъезда

гость
31 мая 2022 в 10:49

"Реконструкцию XXII Партсъезда в Самаре обсуждают уже 10 лет."
Строительство Центральной - 50 лет
Окончание Заводского шоссе/22п/съезда .........никто не знает

Гость
31 мая 2022 в 10:47

Про Дачную такие же сказки рассказывали.

123
31 мая 2022 в 10:32

Вторая — от проспекта Карла Маркса до улицы Ставропольской. Протяженность этого отрезка — 184,16 м.
Странная протяженность. по Яндекс.картам там 1 км, 150 метров.
От КМ до Нагорной 870 м. От Ставропольской до Нагорной 260 м.
Или они кусочек в 184 метра сделают от КМ до частного сектора и все?

Гость
31 мая 2022 в 11:18

"Мне одна бабка у двора.сказала" Не лохматьте ежика!😜

Валидатор
31 мая 2022 в 21:39

за эти 10 лет на многочисленные проекты продления этой улицы выделено столько, что можно было 10 таких улиц продлить....

Инженер теоретик Сашок Медведев
31 мая 2022 в 11:28

Велодорожки будут.

Глаша
31 мая 2022 в 17:08

За 700 м 393 млн. руб. Маловато будет!

Я из СССР
31 мая 2022 в 19:30

А ещё не забудьте фонтанарий, гульбарий, колумбарий, дельфинарий, и проч... Тогда, может быть, за свой дохленький курсовой проект получаете трояк. Только потому, что препод. обалдеет от чудовищной наглости!!!

Cautious
31 мая 2022 в 23:27

В славном сибирском городе Барнауле нет метро. Зато есть сайт метро. Туда жители города выкладывают свои мечты. Некоторые (хорошо, хоть не все) жители Самары выкладывают свои мечты о том, чтобы не было метро, чтобы не было развязок, чтобы не было продолжений существующих улиц...

житель
1 июня 2022 в 01:01

В таком случае непонятно зачем продвигаемый дорогостоящий проект продления Авроры совсем потеряет смысл. В то время, как продление 22 партсъезда напрашивается уже лет 40.

Сергей
2 нояб 2022 в 21:30

А до Ставропольской????

Гость
13 дек 2022 в 17:21

Пишут. Вторая — от проспекта Карла Маркса до улицы Ставропольской. Протяженность этого отрезка — 184,16 м. Проверил там 1150 м. Неувязочка!