СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Худшая дорога города: в Самаре отремонтируют часть улицы Ставропольской
Худшая дорога города: в Самаре отремонтируют часть улицы Ставропольской

9 июня 2022 в 14:30

Самара - город с худшими дорогами в мире! Хоть в чем то мы первые!

9 июня 2022 в 14:13

Кабельная не лучше. Как и Мориса Тореза.

19 июня 2022 в 19:20

В этом году два литых диска ремонтировал и стойку переднюю пробил, надо ехать менять. Госпоже Лапушкиной привет! Не икается? Такого безобразия, как последние два года, ни в Куйбышеве, ни в Самаре не было. Такое впечатление, что в городе вообще нет власти.

Sam
9 июня 2022 в 15:07

Алма-атинская просто жесть, фото дорог уже передали ЦА ПФО, ждет коммисию

Гость
9 июня 2022 в 15:47

Алма-Атинская от пр.Карла-Маркса до Московского шоссе убитая напрочь. Ямы жесть, того и глядишь колесо отвалится. Ездить невозможно!!!

Гость
9 июня 2022 в 14:08

Дачная улица ничем не лучше.

Глаша
9 июня 2022 в 14:21

Алма-атинка хуже. Там автобусы в ямы проваливаются

Док
9 июня 2022 в 16:12

Проще огласит улицы с более-менее приличным асфальтовым покрытием

bobaq
9 июня 2022 в 14:51

Ууу! А Смышляевское шоссе от переезда до дома 1А? А Печерская и окрестности? А Корсунский переулок?
Наверное, каждый житель нашего городка (кроме работников администрацци, конечно) сможет навскидку назвать с полдюжины ужасных стритов

Гость111
9 июня 2022 в 15:08

Если бы её не копали коммунальщики 2-3 раза в год может и лучше бы была, так что хороший ремонт до первого ремонта птс или водоканалом.

Наталья
9 июня 2022 в 16:49

Революционная ужасна, ездить не возможно. И Гая тоже.

Гость
9 июня 2022 в 13:29

Самарцы сами окреститься не забудьте или в польшу езжайте жить.

Гость
9 июня 2022 в 14:07

На этом перегоне нужно целиком ремонтировать улицу. На дольше хватит. А картами тут едем, тут ползем и машину бьём.

Гость
9 июня 2022 в 14:38

А по Уральской дороги вообще нет, только на карте осталась

Коммунист
9 июня 2022 в 17:24

Очевидно, некоторым на работу в ГИБДД надо по этой дороге ездить, вот и выбор для ремонта.

Алина
10 июня 2022 в 00:52

В России нет дорог — есть только направления...