СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Южную обводную дорогу исключили из транспортной программы Самарской области
Южную обводную дорогу исключили из транспортной программы Самарской области

angry bird
15 июня 2022 в 11:35

Вначале нужно завоевать...сорри - отвоевать у нацистов Харьков, Киев и Одессу. Восстановить их, обустроить, облагородить хотя бы до уровня Чечни. Это сейчас в приоритете. Вот потом можно и дорогами заняться...если к тому моменту нас не вынудят денацифицировать Литву или какую нибудь Турцию.

Гостьи
15 июня 2022 в 11:24

Главное освоить день на проекты?!?!?!

Коммунист
15 июня 2022 в 12:23

Надеюсь, остальные грандиозные проекты еще в силе?

Гость
15 июня 2022 в 13:50

Городишко Снежное будет жить гораздо лучше.
А у нас ветеранам деньги на ремонт выделяют кусками, кто в том году получил, тому повезло кто в этом осенью получит, а кто то на следующий год. А сумма одна и таже.

Гость
15 июня 2022 в 14:35

Вот же замечательная работа!
Давать обещания и следом их отменят

Старик Собакин
15 июня 2022 в 16:53

Что же они мечутся, то у них канатная дорога, то метро в южный город, то метеоры решили возрождать. Нужно построить ветряк высотой 276 метров, електричество подешевеет и будет всем счастье.

Гость
15 июня 2022 в 11:42

РЖУ... ни чего не могут . 😜

Гость
15 июня 2022 в 13:35

Забудьте о новых городских дорогах и магистралях! И о самарском метро, тоже забудьте! Не будет ничего этого в Самаре ближайших 50 лет! Денег на это нет! Все наши деньги уйдут в Донбасс!

ind
15 июня 2022 в 12:50

ну это же хорошо, значит не будут тратить деньги на проект того, что построят вообще неизвестно когда, пусть Аврору продлевают, это как-то насущнее

житель
15 июня 2022 в 13:01

продлить аврору от ново-садовой. то есть она там как бы уже есть, остается продлить. аврору. от ново-садовой. мдя.

Гость
15 июня 2022 в 16:04

Да это нормальная схема властей Самары... Про метро тоже было примерно также....

Гость
15 июня 2022 в 22:24

Вполне логично. Денег то нет. И не будет! Чего зря мечтать!
Пока Лебединое озеро не посмотрим всё вместе по всём каналам ТВ никаких новых дорог мостов. Ничего. Да и посте этого ещё лет 25 ... Всё будет идти на восстановление разрушенных городов пособие беженцам, компенсации семьям убитых мирных жителей чужой страны