СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации «Случайно дом в 44 этажа не получится?»: как идет строительство надземного перехода на Мехзаводе
«Случайно дом в 44 этажа не получится?»: как идет строительство надземного перехода на Мехзаводе

Alexander
17 июня 2022 в 15:56

а как у Телецентра нельзя сделать было?
только нормально.
и лифты (на практике никогда не работающие) не понадобились бы.

Гость
18 июня 2022 в 05:40

В этом месте все равно перекресток остается, светофоры будут по прежнему работать, а значит ничего со скоростью проезда не измениться. Только пешеходов накажут - придется им еще и по лестницам шагать...

Совсем недолго
18 июня 2022 в 14:33

С осени прошлого года замутили строительство перехода длиной 100 метров, и собираются закончить только 2023 году. Это называется работа идет полным ходом?) Если представить к сравнению: Эйфелеву башню высотой 300 метров строили 2 года и 3 месяца. Если бы можно было воскресить строителей башни, то они этот переход гораздо быстрей построили со своим инструментом и технологиями позапрошлого века. И стоял бы переход 100 лет и больше.

Гость
17 июня 2022 в 18:46

как и предполагалось
идёт кверху каком

Старик Собакин
18 июня 2022 в 17:09

Пожарная лестница достанет до 44-го этажа?

Anny
29 июля 2022 в 09:39

Было 2 нормальных обслуживаемых подземных перехода на Мехзаводе. Чтобы Московское шоссе не останавливать. Ну надо ж было закопать, влепить бессмысленный наземный... Понятно, что "здесь поработал дизайнер", и вся дорожная структура здесь дебильная... Но масштаб строительства явно не соответствует количеству пользователей. Раньше жителей Мехзавода не останавливали ни ограждения, ни отбойник между полосами движения (если кто помнит - через него было непросто перелезть). Люди всё равно лезли "по земле", им было лень топать в подземный переход (гораздо мЕньшей глубины, чем сейчас будет высота)... И - особый респект - про круглосуточное обслуживание лифтов, это просто круть...