СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре начали строить еще один дублер Московского шоссе
В Самаре начали строить еще один дублер Московского шоссе

19 июня 2022 в 00:50

"Рассказываем и показываем, где пройдет дорога"
Рассказать рассказали, но что-то ничего не показали. Как всегда наспех написанная писулька, лишь бы зп получить.

19 июня 2022 в 10:53

заводское шоссе доделайте. хватит уже нам дублеров

Марк
19 июня 2022 в 10:15

Государство: "Покупайте машины, берите автокредиты, ипотеки"...
Горожане: " а куда нам их ставить (авто)?"
Государство: " мы не знаем, но и застройщику идем на встречу, чтобы тот не потратился на придомовую территорию..."
Самару, как город забетонировали в гетто...когда основные дороги встанут- чудо-деятели из администрации уже сбегут с навороваными деньгами и спрашивать будет не с кого!

Игорь.
19 июня 2022 в 09:45

Эта дорога - времянка, для строительства высоток на месте бывшей военной части, ни какого отношения к дублёра Московского шоссе не имеющая. Новость о дублёра - фейк, стыдно распространять не проверенную информацию.

Гость
18 июня 2022 в 22:24

Что это за чудо жильё, где парковка машин будет вообще запрещена?
Вот сами сурковы там и живите.

Гость
19 июня 2022 в 10:45

М.Волгина распространяет фейк. Это дорога для строительной техники, а не дублер.

Из КК
18 июня 2022 в 16:35

а когда у нас метро будет?

Алексей
19 июня 2022 в 08:20

Эта дорога на карте 2 Гис давно уже числится её должны были к чемпионату построить.

Гость
19 июня 2022 в 08:16

Это дорога в гетто, точнее это даже не дорога, а по великому русскому обычаю просто направление

Волжанин
19 июня 2022 в 09:29

Нужна ли вообще эта дорога?

Гость
19 июня 2022 в 14:43

Вообще эти "общественные слушанья" напоминают "новгородское Вече": кто громче орёт - тот и прав...

Гость
19 июня 2022 в 09:19

Причём здесь мехзавод? Все как-то написано на уровне слухов.

Житель города
18 июня 2022 в 23:10

Фраза " СОВЖИ представит горожанам план..." Подразумевает что СОВЖИ представит план мэрии города?
А фраза " некоторые горожане не поддержали..." значит каким то чиновникам из мэрии что-то не понравилось?
Вот так и пишите что чиновникам из администрации что-то нужно показать на одобрение и что-то им там не понравилось.
А то устроили демократию))) горожан в жизни никогда ни о чем не спрашивали! Захотели построили, захотели снесли.

Амалия
21 авг 2022 в 18:23

Я не хочу всё было красиво, я хочу всё переделавать на 2005 году!