СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В центре Самары построят новую дорогу
В центре Самары построят новую дорогу

19 июня 2022 в 08:56

Что, опять?! 🤣

19 июня 2022 в 11:29

Им нужно фантастические рассказы писать начинать....
Проспект Карла Маркса с 70-х годов всё никак сделать не могут!)))

19 июня 2022 в 18:31

опять лапша.......

19 июня 2022 в 19:12

Подождите... От нее же отказались ради денег на строительство Авроры до Ново-Садовой???

гость
19 июня 2022 в 09:33

два дня назад писали, что проект исключили из плана, чтобы продлить аврору на эти деньги и тут срочная новость проект снова делаем. В министерстве нет никаких планов работы? каждый день то одно то другое

Гость
19 июня 2022 в 07:09

Любит минтранс у нас ФЕЙКи распускать и создавать видимость бурной деятельности.

Дмитрий
19 июня 2022 в 14:35

Доверия к новости 0,00. Сплошное бла бла бла...

Гость
19 июня 2022 в 12:46

Новые хотелки подъехали!
Вангую что на проект деньги потратят и больше ничего не сделают

angry bird
19 июня 2022 в 14:37

Правильная версия заголовка - в центре Самары спроектируют новую дорогу.

20 июня 2022 в 18:50

если нужно мнение, то всеми конечностями :ЗА!...а по факту...дойдет-ли до реализации...столько планов...

Ккк
19 июня 2022 в 11:48

И ведь кого то наградят за эти мечты. 9 км ,а разговоров то

Сергей
19 июня 2022 в 11:03

Нужно сразу делать набережную вдоль реки Самары.

Игорь
19 июня 2022 в 14:56

Минус набережная (

Из КК
19 июня 2022 в 07:55

а нам опять ничево? Только бичам староокраиным дороги строят?

Андрей
19 июня 2022 в 18:28

Когда же от ремонтируют Алмаатинкскую улицу?скоро по ней смогут проехать только трактора,остальные поедут другой дорогой.4 года никто ничего неделает,а ямы только увеличиваются и аварии тоже

Гость
19 июня 2022 в 18:43

Когда пишут четырёх полосную-это означает по ПДД четыре полосы в одну сторону,четыре в другую,и здесь враньё,при ширине 8 метров-это что по метру для велосипедов что-ли, или пишут неграмотные с 63 ru.

Айфон Самсунг!
20 июня 2022 в 09:02

Следующая статья будет о том как дорога пришла в негодность и привлекли подрядчика к ответственности!

Нина
20 июня 2022 в 09:41

А зачем на пляже дорога не пойму??

гость
20 июня 2022 в 11:43

"А значит, на скорое выделение финансирования надеяться пока не стоит."
вот и вся новость - ничего не будет

Гость
20 июня 2022 в 18:00

вместо набережной реки Самарки сделать вонючую магистраль?

Евгений
21 июня 2022 в 06:51

Буквально 3-4 дня назад писали что рассмотрение этого проекта отложили до 25 года, нет средств, ибо 8 млрд. это многовато для региона, даже с учетом дотаций из фед.бюджета Имеющиеся средства решили кинуть на строительство продолжения Авроры до Н-Садовой.

Гость
27 июля 2022 в 16:47

Вспомним Кировский Мост !!!.. Сколько закладовалось средств и васколько он нам обашолся!?...... Также стадион Арена!!!.....