СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ростехнадзор выявил нарушения при строительстве моста через Волгу в Самарской области
Ростехнадзор выявил нарушения при строительстве моста через Волгу в Самарской области

20 июня 2022 в 07:22

Любимая поговорка российских строителей: хочешь украсть - начни стройку. В стране торжествующего абсурда, где за правду заберут месячный оклад, а за вредительство на стратегическом объекте -стоимость обеда директора концессионной шараги, иначе и быть не может!

20 июня 2022 в 10:34

А что будет с этими огромными домищами, которые растут как грибы после дождя - все выше и выше? Ростехнадзор проверяет каждый? А ведь там люди, дети?
Страшно подумать, что было бы, если "эти строители, проектировщики, взялись бы за такой объект, как ГЭС!!

19 июня 2022 в 21:34

Кому-то опять не доложили об отклонениях в проекте.. Щас доложат сколько следует и будет все пучком.

19 июня 2022 в 22:37

Мы в России. Было бы странно если бы нарушений не нашли. И то скорее всего просто плохо искали.

Гость
19 июня 2022 в 21:10

Унас в Самарской области все мосты имеют нарушения в строительстве. Фрунзенский до сих пор не принят, хоть автомобили по нему ездят. Это говорит об очень низком образовании в стране. Нет инженеров, которые бы строили на века. Таких в стране практически нет. Всё, что делают , всё с нарушениями и никто не несёт ответственность. По этому мосту не только за деньги, но и бесплатно ездииь будет опасно.

Гость
19 июня 2022 в 19:33

Говорил же вам, китайцев привлекайте!
Наделают вам "крымских мостов", эти Тиграны и Васюкяны..
Однажды раскачается это русское сооружение, и уйдёт в Волгу..

Гость
19 июня 2022 в 22:04

Нарушения при строительстве моста.. стадиона... домов... дорог... Это Россия 21 века?!

Гость
19 июня 2022 в 20:52

В нынешней международной ситуации, данный проект совершенно бессмысленный, финансово затратный и даже экономически вредный, т.к. вряд ли он окупится за ближайшие 50 лет! Страна находится в международной изоляции и все новые транспортные коридоры, в т.ч. из Китая в Европу, проектируются и строятся уже в обход России.

Гость
19 июня 2022 в 19:39

У цапли спросили. если встанешь на одну ногу .будешь стоять? БУДУ. А если поднять ворую.- ты дурак.я же упаду! Так и с мостом.

Гость
19 июня 2022 в 21:13

Все,мост строить нельзя.Или если содрать копеечку,то можно?

Айфон Самсунг!
20 июня 2022 в 07:22

Это естественное явление ! Когда много денег глаза разбегаются и хочется украсть больше и больше не смотря на качество и безопасность!

Александр
20 июня 2022 в 08:47

Все как обычно в строительстве. Это выявили 8 замечаний, а сколько ещё не выявлено😉

Гость
20 июня 2022 в 12:46

Вот такой вопросик имеется, почему постоянно идёт набор рабочих, подсобников на строительство этого "виадука" ??? Не платят? Или другие причины?

Гость
20 июня 2022 в 20:59

"надзор" - источник мздоимства...

Гость