СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Воткнули прямо к окнам: жителям домов у стройки метро перекрыли выход на улицу забором
Воткнули прямо к окнам: жителям домов у стройки метро перекрыли выход на улицу забором

Алексей
22 июня 2022 в 10:10

А как насчёт пожарных проездов, лето,деревянные дома куда МЧС смотрит

Олег
22 июня 2022 в 19:36

В нормальных городах метро ведут к вокзалу , а в Самаре непонятно куда и зачем.

Друг по соседству
22 июня 2022 в 09:38

Лучше бы Металлург с Безымянкой объединили, люди бы смогли выезжать в центр погулять... и перекрывать не надо было бы улицы, тем более производства последние остались и кварталы высотками застраивать собрались

Гость
22 июня 2022 в 10:16

Совершенно непродуманное решение по Театральной . Почему не открыта станция на Полевой ? Но надо опять закапывать миллиарды , чтобы отчитаться , метро строиться .

Гость
22 июня 2022 в 08:46

Гспди, зачем это ущербное метро нужно? Строить будут лет 10 ради 1 км, который пешком пройти было приятно и неторопясь за 15 мин .

Другой гость
22 июня 2022 в 11:11

Вот где фашизм-то. На жителей вообще плюют. У нас, когда во дворе делали "благоустройство", вообще из подъезда несколько дней нельзя было выйти, только прыгать - вырыли яму. А то, что в доме живут люди - им плевать. Ни при пожаре не спасёшься, ни скорая не подъедет.
Тут пишут, что " все забудется" - нет, несколько лет уже прошло, такое унижение не забывается.

Галина
22 июня 2022 в 20:20

у нас все через одно место для людей делается

Гость
22 июня 2022 в 14:32

ну как же вы не понимаете!
сделано все специально, чтобы жильцов оттуда ВЫЖИТЬ!!!
причем, ЗА КОПЕЙКИ!!!
намучаются и убегут хоть куда...
а затем на этой "золотой" земле высотки построят!!!

Гость
22 июня 2022 в 12:24

Обыкновенный фашизм

Гость
22 июня 2022 в 21:00

Эх, ещё бы окна пластиковые досками заколотить, чтобы гвозди в квартиру заходили, для безопасности так сказать

tov.egorov
22 июня 2022 в 08:35

Полноценный тротуар разделял стройку и дома, а полноценный бордюр разделяет теперь

Гость
22 июня 2022 в 14:26

В сторону денег

Себастьян Негоро
23 июня 2022 в 10:04

Это такой один из методов выживания жильцов из своих домов, чтобы сговорчивее были, когда им будут предлагать жилье на переферии. ОК?!

Гость
23 июня 2022 в 13:02

РЕКЕТ-С УЧАСТИЕМ ЧИНОВНИКОВ.ЛИХИЕ 90-ые ПЕРЕМЕСТИЛИСЬ В 22-ой год."ОТЖИМАЮТ ТЕРРИТОРИЮ.СКОРО ВЫБОРЫ-ВЫРАЗИМ НЕДОВЕРИЕ К ВЛАСТИ.А,ТО ВСЕ МОЛЧАТ И ЧИНОВНИКИ "ОБОРЗЕЛИ."

Гость
24 июня 2022 в 08:20

Для чего станция метро в деревне ?

пусть ваш областник Азаров
22 июня 2022 в 14:44

даст этим людям письменное разрешение ездить на общественном транспорте бесплатно. Если они страдают из-за метро.

Из КК
22 июня 2022 в 09:34

Так и надо бичам староокраинным! Пусть страдают живя в помойке пока мы радуемся нашему элитному району со всеми удобствами.

Гость
22 июня 2022 в 08:44

Чего захотели! Что было как как в других вражеских странах?

Гость
22 июня 2022 в 09:46

Это вам за обнуление 👍😁

Вадим.Самара
22 июня 2022 в 09:10

Всегда были недовольные.Никто и не помнит,когда ул.Гагарина была перерыта из-за стройки метро.Так и сейчас.Пройдёт время и никто не вспомнит про это временное неудобство.и все будут только радоваться этой и другими новым станциям.