СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Дорогу Подгоры — Ширяево хотели проложить через болото в «Самарской Луке»
Дорогу Подгоры — Ширяево хотели проложить через болото в «Самарской Луке»

5 июля 2022 в 13:28

Дорогу должны были к ЧМ построить. Теперь уже никогда не построят. Из Луки весной и осенью - только МЧС возят. А директор СЛ, по ходу, просто балобол.

6 июля 2022 в 08:41

Не нужно там лишних машин. Велодорожку сделать- хорошо бы. А транспортная доступность есть и так. До Гавриловой поляны со стороны Рождествено, до Ширяево- со стороны Жигулевска. Желательно закрыть проезд от Ширяево до Верблюд-горы, весь берег превратили в помойку, а по дороге не пройти, все заставлено машинами.

Гость
5 июля 2022 в 12:59

Карту приложите, или снимок спутника, а то непонятно как дорога пройдет. И где там "болота" в Жигулях.

Прохожий
5 июля 2022 в 20:05

Эту публикацию надо в архив и срочно. Не пройдет и пяти лет как там все правила изменят и под себя всё скупят, а значит уже недоскупили.😜

Елена
6 июля 2022 в 17:56

Дорога нужна жителям деревень Подгоры, Выползово. Велосипеды не довезут пожилого человека до больницы! Люди отрезаны от города! Пусть директор поселится в Подгорах и посмотрит, как до города добраться- такси300р, переправа через Волгу 100р, итого в один конец 300р, а на пароме на машине вообще грабёж, так ещё и очередь 2 часа ждать! Дорога необходима!

Гость
5 июля 2022 в 17:53

Все у нас вот так - один не хочет, другой не может, третий не понимает.

Гость
6 июля 2022 в 12:28

Было бы не плохо ! Однако это все пустая болтовня

Гость
5 мар 2023 в 05:13

Нет там никаких болот, позор чиновникам, лишили людей сообщения и только опять из за своей жадности, в проект то деньги вложили, а вот на строительство денег не хватило. Есть там грунтовая дорога, хотите сказать, что она по болоту идет? Не надо дураков из нас делать!