СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «За такие поездки нам доплачивать должны»: что думают самарцы о новых правилах входа в автобус
«За такие поездки нам доплачивать должны»: что думают самарцы о новых правилах входа в автобус

7 июля 2022 в 23:40

Никогда такого не было и вот опять))). Заставьте чиновников на работу на общественном транспорте добираться. Всё за неделю наладится.

гость
8 июля 2022 в 08:23

А это правильно, что пассажиров возят в тесно набитом автобусе как скотину. Да еще и издеваются, пуская всех в переднюю дверь. Патриотизм и любовь к Родине такими действиями не разовьешь. По-моему руководство работает на запад, чтобы вызвать возмущение у людей.

Алексей
8 июля 2022 в 07:32

Все знают правила посадки и высадки в общественном транспорте. Зайцев сейчас нет, все платят и если кто проехал бесплатно то только по согласованию с кондуктором. Вижу всё и как дисциплинировано люди оплачивают проезд.
Вход в в переднюю самую узкую дверь -это издевательство над пассажирами и попытка спровоцировать взрыв негодования народа.

Гость
8 июля 2022 в 07:32

в советское время ездили без кондукторов и за три копейки и люди сами передавали за проезд и билет передавали ,в забитом салоне

Кося
8 июля 2022 в 08:05

Ехал вчера вечером на 24-ом от Авроры. И вдруг опять "передок"! Столпились, ждём, время идет, многие ничего не поймут. Водитель нервничает, люди нервничают, только Лапушкина спокойно пьёт чай и не думает, что все, что касается городских дел должно истекать из нее или предварительно согласовываться с ней. Нет, ей наши потомки не поставят памятник, как это сделали в Тольятти благодарные жители.😆😆😂😊

Елена
8 июля 2022 в 09:53

В Москве вход во все двери, у каждой двери стоит валидатор.Поссажиры сами оплачивают проезд.

Гость татьяна.
8 июля 2022 в 12:02

с автобусами в самаре проблемма.ездию на34.41.24.набиты до отказа.едут рывками.какие зайцы! обилечивают так что муха не пролетит.самара газ хочет набить свой карман .заработки маленькие.условий труда никаких! но городу видимо выгоден такой перевоздчик.

Гость
8 июля 2022 в 12:56

А причем здесь вообще дептранс? По-хорошему, его сократить надо. Транспорт частный, вмешиваться в его работу права не имеют, они даже согласовывать свои решения не считают нужным. А мы зряплату чиновникам от транспорта платим. Нет муниципального транспорта- нет департамента. Если право имеют, то заставьте частника принимать транспортную карту пенсионера на частных маршрутках. Сократили 21 автобус под самое не хочу. Из 15 мкр до Металлурга в поликлинику добраться нельзя. И пешком не дойти. Ратуют за "жизнь горожанина без преград" на бумажке. Гнать.

Алина
10 июля 2022 в 16:24

"все прекрасно", однако не учли пассажиров с детьми и "тучных" людей, с инвалидностью например. Сегодня ехала в 46 автобусе с детьми водитель среднюю дверь не открыл, идти через переднюю, а в обеих руках дети (за которых, кстати, если больше одного проезд оплачивать надо), они сами не держатся, водитель не ждёт, понятное дело, пока все усядутся и начинает движение, первая площадка вся забита пассажирами, через них пролезть ещё надо, а внутри сюрприз - оказывается проезд надо оплатить кондуктору, который сидит на своём месте, не понятно тогда зачем людям эти страдания через переднюю дверь (достаточно узкую), если кондуктор вообще-то на месте! предлагаю при таких обстоятельствах либо делать проезд дешевле в автобусах без кондукторов (оплата водителю при входе), либо вернуть прежнюю модель- кондуктор сам ходит по салону, а люди заходят через все двери (жили же как-то раньше)

Abdurashman ib shatab
7 июля 2022 в 23:47

Чиновники всей России матушки это и есть главные вредители народа от них все беды

Михаил
8 июля 2022 в 21:08

При Ливанской ходили удобные автобусы "мерседесы" Многие из них были с гармошке места всем хватало. А сейчас какие-то гнилые паники на половине маршрутов, которые постоянно ломаются. Трамваи вобще тихий ужас иной раз увидишь, непонятно как это еще может ехать. Городу необходим новый подвижной состав в транспорте.

Гость
8 июля 2022 в 21:54

Когда начнется Спецоперация по декоррупцификации власти?Ё! 90% ждунов и терпил ZA!

Анастасия
8 июля 2022 в 12:48

Про женщин с колясками никто не подумал. Как обычно.

Марина
9 июля 2022 в 19:04

Сейчас в Москве у каждой входной двери прикреплён электронный кондуктор.)) хочется жить красиво и легко, а не страдать чьей-то мозгодолбством. В Самаре всегда была Ж. с общественным транспортом. Да.. вы ребята.. включитесь уже!!! Возите людей в достойных условиях и будете получать достойные деньги., дай Бог вам здоровья.
А вообще, такое ощущение, что автобусы покупают, осваивают средства, а потом, через некоторое время, их успешно куда-то продают. Транспорта явно дефицит. Ну ничего, скоро опять купят..

Наталья
10 июля 2022 в 17:22

Обдумывают планы по внедрению валидаторов вместо кондукторов, только жадность губит, вместо того, чтобы оснащать все двери, хотят по одному на автобус ставить.

Felix
7 июля 2022 в 23:33

Это ваше придумал вообще не пойдёт
как 15 человек входит в одной дверь если месяц так продолжаешь водители больше не хочется работать
Я знаю что надо делать чтобы все нормально будет зарплату кондуктора делаете выше за день 2000р. Все отлично будет вы довольны и кондуктор доволен

Гость
8 июля 2022 в 00:08

Ехала на полтиннике, там была кондуктор, она тоже была этим недовольна, и говорила пусть пассажиры жалуются в департамент. А почему с трамваями не так?

9 июля 2022 в 08:30

Заказная статейка то !!!!!!!! Никому уже не секрет что Москва сюда хочет зайти в Самару со своими б/у автобусами.. ( да они частично уже и есть тут..) поэтому и пишутся такие статейки !!! А с мэрией они акцию не согласовали потому, что как ё согласовать самим с собой ?!)))
.

Гость
8 июля 2022 в 06:21

Войдёт в мой сборник "как унизить рабов"

Из КК
8 июля 2022 в 08:38

а я считаю это хорошо теперь в 67 стало еще приятнее ездить чуваствуешь единство с соседями по району

Умка
8 июля 2022 в 15:42

У нас есть велодорожки?? Ну на Московском частично и кусочке Набережной. Иногда знаки встречаются, но если не видел их раньше, то и не заметишь, да и не поймешь зачем они тут стоят (дорожек то рядом нет)

Гость
8 июля 2022 в 04:19

руководство Самара Автогаз 0 руб зарплата

Гость
8 июля 2022 в 04:18

водителю автобуса 4.000

123
8 июля 2022 в 05:45

https://63.ru/text/transport/2019/08/07/66187657/

Наблюдая за работой персонала, Александр Медведев отметил, что претензий к сотрудникам предприятия не возникло. 😁

Жалко что губер и лапушкина комментарии не читают, а верят всяким "экспертам"

Гость
8 июля 2022 в 08:04

Прост маршруток должно быть больше . Чтобы был выбор. Не хотите в узкую дверь - набивайтесь в маленький пыж, где окна не открываются в принципе

Гость
8 июля 2022 в 10:45

Спросить уже стоит с мэрии за СамараАвтоГаз... Пусть эту свою "блатную" компанию немного приструнят

Наталья
8 июля 2022 в 11:30

Весь этот план тянется еще с с сертификатов вакцинации. Там задумали совсем другое (возможно новые темы с сертификатами и кодами) и перевозчик и власти наши принимают я думаю в этом активное участие и пытаются протестировать работу пока народу еще не так много в летнее время

Наталья
8 июля 2022 в 11:33

Тестируют и отрабатывают новые коды? Летом загруженность не такое большая

Гость
8 июля 2022 в 11:38

Любит наш народ, чтобы начальник все вопросы решил. Сами уже ничего не можем.

Гость
8 июля 2022 в 19:38

Как ездит 45 маршрут, даже расписание нигде не могут дать.

Гость
8 июля 2022 в 21:53

АзаровСамараГаз рулит всем в самарии!

Гость
9 июля 2022 в 06:50

Вот если бы на один день отказались от транспорта, всё встало бы на свои места, а так к вам и дальше будет отношение как к скоту

Люди Самары
9 июля 2022 в 09:29

Позорнее самарского общественного транспорта в России нет!!!!!

The name
9 июля 2022 в 16:46

И тем не менее есть "умники", призывающие отказаться от личного авто!... К стати пробки напрямую зависят от плотности населения. Азаров уже вписал своё имея в историю города, как человек создавший непригодные для жизни условия . Вот сам бы заселился, в небоскрёб без парковки и ездил бы в этих автобусах

гость
10 июля 2022 в 09:32

Должны были решить к 8 июля, но 9 все оставалось по-прежнему. Видимо так решили после видимости работы департамента транспорта.
Вобщем мой выбор трамвай и троллейбус. Голосуем рублем, граждане.

Ольга
10 июля 2022 в 12:57

Опять дебилизм начался!Прокатить бы того,кто это придумал!

Татьяна
10 июля 2022 в 19:26

Автобус 55 уже несколько месяцев работает без кондуктора. Что на этом автобусе зайцы постоянно пользуются этим транспортом

Гость