СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Мэрия Самары обязала перевозчика впускать пассажиров в автобус через все двери
Мэрия Самары обязала перевозчика впускать пассажиров в автобус через все двери

8 июля 2022 в 10:13

Как заявил Юрий Тапилин - "Пассажирские перевозки должны быть, в первую очередь, комфортными для пассажиров." - это явно не про текущую обстановку с общественным транспортом. Видимо, Юрий очень давно не пользовался общественным транспортом по прямому назначению - то есть утром на работу, а вечером с работы.
Утром и вечером в автобусы даже не зайти, едут битком, духота, кондиционеров нет, половина кондукторов злые, где только таких нашли. Кошмар, одним словом. Самараавтогаз - худший перевозчик за всю историю Самары.😠

Гость
8 июля 2022 в 09:08

а на самом деле просто откаты получают от Самары Автогаз

Irina
8 июля 2022 в 10:45

Плевать они хотели и на "обязала" и на Тапилина. Утром автобус 34 маршрута с номером 960 открыл только первую дверь и толпа заходила минут пять. А потом ещё столько же выходили. У многих на работе штрафы за опоздание. Совет опоздавшим, отправляйте претензии руководству САГ, пусть оплачивают. Это же по их вине.

Гость
8 июля 2022 в 18:24

А штраф мэрия не выписала себе и им?! В нормальной стране такого в принципе не могло случиться, но только не у нас... у нас свой ПутьИн... всё по плану с 90-х?!

Гость
8 июля 2022 в 09:19

у зайцев длинные руки

Гость
8 июля 2022 в 09:08

анимерия и департамент им только это кажется что они кем-то управляют

Гость
8 июля 2022 в 09:07

Самара Автогаз на мерию клала с большой колокольниии

Гость
8 июля 2022 в 09:08

там бородатый кавказцы управляют Самара автогазом

Гость
8 июля 2022 в 10:23

Делов-то! Самое мудрое решение – это прекратить договор на перевозки с АвтоГазом и обязать вернуть весь транспорт находящийся у них в аренде в исправном и рабочем состоянии как до заключения договора. Вы же чем-то должны восстанавливать муниципальный транспорт?

горожанин
8 июля 2022 в 14:19

Ответ простой на данную тему:Не хотят содержать кондукторов и поэтому их сокращают,их обязанности переваливают на водителей,в результате головняк всем создают.Ходите чаще с проверками безбилетников и штрафуйте их,а не кондукторов,которые пропустили "зайцев".

Гость
8 июля 2022 в 22:52

Лучше бы запретили кошельков в автобусы пускать.

Гость
9 июля 2022 в 01:35

Сама конструкция автобусов совершенно дебильна,зачем так много сидячих мест,людям надо доехать до работы и обратно,а не в другой город.

Гость
9 июля 2022 в 06:45

Диму с Леной на остановку выгнать, пассажиропоток регулировать)

Люди
9 июля 2022 в 09:23

Когда, наконец, этот самараавтонавоз турнут с рынка и обеспечат нормальную работу гортранспорта?! Позорище какое-то. В Казань приезжаешь как в другой мир: автобусы комфортные, без давки, их много, работают, как часы. А в Самаре - позор какой-то!!! Власть что ли такая?

Гость
23 июля 2022 в 11:53

23.07.2022 маршрут 37 едет без кондуктора и запускает только через переднюю дверь. По-моему, самараавтогаз плевал на требования с высокой колокольни