СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Самарской области ограничили продажу билетов до Ширяево
В Самарской области ограничили продажу билетов до Ширяево

Гага Питич
8 июля 2022 в 14:05

Какие к черту мифические спекулянты?))
Просто распродали весь речной флот , а остатки до сих пор при каждом удобном случае режут и сдают в металолом - вот истинная причина столпотворений на пассажирских речных маршрутах.
Да ещё и то что кое кто решив поднять под себя все перевозки ограничил конкуренцию мелким перевозчикам ( т .н. речным такси ).
В китае кстати наши ,,метеоры " ,,ракеты " и прочая техника до сих пор на ходу и очень популярны среди тамошнего населения.
Как говорится налицо ,,распроклятое наследие советской власти и застой " и достижения так горячо любимого налогоплательщиками
капитализма . )

8 июля 2022 в 22:53

Это номинация на конкурс "как из ничего создать неудобство"?

Митяй
8 июля 2022 в 15:50

где закупленные скоростные суда?
опять не могут запустить в рейс?
или уже кого-то катают?

Алекс
8 июля 2022 в 18:46

Весь речной флот построен при союзе,ничего нового нет и скорее всего не будет!

Гость
9 июля 2022 в 07:24

"не допустить социальной напряженности"?! сначала ОНИ создали напряженность везде и во во всём для народа, а теперь делают вид, что борются с ней?

Михаил
8 июля 2022 в 15:59

Судя по сообщению, разрекламированные новые Валдаи, приобретались не для простых пассажиров даже по объявленным заоблачным ценам...

Сергей
8 июля 2022 в 20:03

Так сделайте приложение для покупки онлайн, или терминалы поставьте, как придешь на речной вокзал, очередь километр, позор!
Это теперь, что бы купить билеты на семью 4 человека, мне две очереди отстаивать ?

Евгений
8 июля 2022 в 22:25

Зато на всю страну Валдаям в ладошки похлопали

горожанин
8 июля 2022 в 18:36

В СССР у нас с переправой вообще не было проблем.
Разворовали и распродали весь речфлот

Ольга
8 июля 2022 в 21:08

А добавить речные суда? Где обещанное?

гость
8 июля 2022 в 23:00

В Ширяево смотреть больше нечего, угробили село! Это дикое "благоустройство" всё испортило. Асфальт до штолен и вид с набережной через решетку... Ужасно неудобные и некрасивые, но очень дорогие МАФ на этой самой "набережной" за нереальные деньги , - кто-то за откат поставил... Думается, что Прокуратура должна разобраться в интересах жителей Области...

Гость
9 июля 2022 в 06:40

Через 10 лет всё наладится, надо немножко подождать

Ширун
10 июля 2022 в 11:45

Я, не пойму а что так все ломанулись туда, я вот вообще не понимаю эти не удобства с переправой

Перец Иван !
8 июля 2022 в 15:58

Случайно не 23 этажа там строят?

Гость
9 июля 2022 в 07:39

Когда начнется Спецоперация по декоррупцификации власти?! 90% ждунов и терпил ZA!

Илья
9 июля 2022 в 21:57

Все во имя человека, все для блага человека!!!)))

Василий Караян
10 июля 2022 в 00:45

В Ширяево нечего смотреть. Село как село. Даже смешно что рекламируют повсюду.

Гость
9 июля 2022 в 06:35

Ну деревня и деревня, тысячи вокруг, в некоторых раритетов на порядок больше.

Гость
8 июля 2022 в 21:31

Ваще насрать!!!