СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В центре Самары выроют огромный котлован
В центре Самары выроют огромный котлован

13 июля 2022 в 15:29

Венеция к весне будет... и гондольеры.туда.сюда...

13 июля 2022 в 16:38

Прекрасное решение, строительство метро. Нужно решить вопрос связать вокзалы- жд, авиа, речной, авто.

Гость
13 июля 2022 в 13:59

не помню, чтобы была новость о том, что изыскательские работы провели, что всех удовлетворил результат, что проект утвержден и все такое. из последнего интересного помню, что из-за строительства метро может пострадать САТОБ. потом тишина в библиотеке. мы опять сначала ямку выкопаем, потом все согласовывать будем? сначала метро запустим, потом будем его на безопасность проверять?

Педагог
13 июля 2022 в 16:07

Роют могилы, котлован копают..

Гость
13 июля 2022 в 13:59

Целый котлован? В центре?
Ну Вы блин даёте!

Гость
13 июля 2022 в 18:46

Вместо метро можно было бы сменить весь автопарк автобусов, троллейбусов и трамваев

Ингрида Алибабаевна Панасюк
13 июля 2022 в 15:07

Кому-то на ближайшие 15 лет обеспечена кормушка с бюджетных миллиардов на строительство никому не нужного метро

Гость
13 июля 2022 в 14:22

Залить воды, пустить карпов и гусей! Пока дойдет до строительства можно обеспечить местных жителей свежей рыбой и птицей!:)

Владимир Резников
13 июля 2022 в 20:12

Хорошо, что в Самаре еще есть потенциал для инфраструктурных проектов.

Гост
14 июля 2022 в 23:13

погодите, в октябре выберут подрядчика и он начнет рыть и к концу осени(в ноябре) все будет готово отстроено и обратно засыпано, так?

Гость
13 июля 2022 в 16:37

Получается, что на каждый вид работ выбирают нового подрядчика? На перекладку тепловых сетей - один, на устройство котлована - другой и т.д. Первый пришел, раскопал, переложил трубу, закопал, ушел. Пришел второй подрядчик, опять раскопал, то что первый закопал ну и т.д. И все работы каждому подрядчику оплачиваются.

Гость
13 июля 2022 в 16:23

Ужосс. Весь район сползет в огромную яму, стены треснут, дома исчезнут. Земля наткнется на небесную Ось. Люди добрыя! Чавойт творится на белом свете, не иначе как анчихрист грядет.(ирония)

как раз обещают дождь
13 июля 2022 в 14:16

бассейн бесплатный для голодранцев будет