СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В центре Самары трамвай сошел с рельсов
В центре Самары трамвай сошел с рельсов

18 июля 2022 в 19:15

главное,что закатали в бетон все пути в старом городе,выправку и рихтовку не делали,ул.Победы теперь потихоньку по ночам стыки поднимают и наваривают головку рельса.Ефремов,где путейцы ?

житель
18 июля 2022 в 14:06

Там ужасный переезд, за брусчаткой дорожники не смотрят, она провалилась. Да и ул. Фрунзе после прошлогодних раскопок вся в провалах

Гость
18 июля 2022 в 13:55

Про состояние дорожного полотна уже давно пишут и тут, и во всех СМИ. Ну вот, будет повод все службы собрать и обсудить. Хорошо хоть не пострадал никто!

Гость
18 июля 2022 в 14:44

Брусчатка - красиво. Но почему на оживленной дороге, где одновременно трамваи, автобусы и Камазы?! Каблуки застревают, что при переходе через дорогу травмоопасно! Кто придумал этот пятачок?

Гость
18 июля 2022 в 14:12

Пора .давно пора перекладывать полотно по всему городу по новым технологиям. Все построенное в СССР пришло в негодность.все сливки новые капиталисты сняли .а строить не хотят.

18 июля 2022 в 14:07

Нужно положить асфальт вместо брусчатки и пусть пешеходы пересекают проезжую часть, а не автомобили проезжают по тротуару.

Сергей Сергеевич
18 июля 2022 в 14:03

Неудивительно, достаточно увидеть в каком раздолбаном состоянии находится данный участок дорожного полотна в исторической части города . В 1917 году лучше было.

Гость
18 июля 2022 в 14:36

А зачем там эта брусчатка нужна, кроме отмыва денег других целей не вижу.

18 июля 2022 в 20:49

Отремонтируйте в конце концов этот пятачок-перекресток! Эта брущатка совсем просела, а учитываю, что там уже который год стоит такси-тануки прямо за перекрестком, то проезжать на машине приходится прямо по яме.

Главный инженер Сашок Медведев
18 июля 2022 в 14:23

Нужно срочно собирать штаб и организовать фестиваль.

Гость
18 июля 2022 в 19:26

Не пойму куда смотрит наш "многоуважаемый" мэр и "не понятно чем занимающийся" губернатор... Состояние транспортного состава ТТУ давно в очень плачевном состоянии. СССР распался более 30 лет назад, а транспорт того времени ещё на дорогах. Думаю, наши чиновники ждут очередных жертв простых людей на дорогах Самары. Уже давно понятно, чинуши думают только о себе и о своём кармане, ну ни как о рабочем народе... Сколько можно терпеть??????

Гость
18 июля 2022 в 16:55

Это который скоростной или ускоренный?! )))

Гость
18 июля 2022 в 19:08

Это шаттл! Хотел взлететь, не получилось

Гость
18 июля 2022 в 19:47

Ну, набежали, все пропало, все пропало..

Гость
18 июля 2022 в 21:23

На остановке трамвая Карла Маркса есть трамвайное пересечение с железнодорожным полотном. Так там вообще все ходит ходуном. Кто то за этот промежуток линии отвечает?!

Павлик-следопыт.
18 июля 2022 в 21:34

Что-то не везет 3 маршруту. Второй случай подряд.

их цель уничтожить тту
18 июля 2022 в 13:54

давненько вагоновожатые не совершали диверсий
такого масштаба

Гость
18 июля 2022 в 15:24

На этих трамваях ездить вже давно опасно, им больше 50 лет. А ссоих нет трамваев, ричего нет своего. Это не трамваи ваще , а ⚰️ на колёсах.