СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Названы улицы Самары, на которых в первую очередь отремонтируют ямы
Названы улицы Самары, на которых в первую очередь отремонтируют ямы

18 июля 2022 в 21:19

Ужасней заголовка придумать невозможно. В Самаре на дорогах ямы!!!!!. Почему губернатор ещё на своем месте?! А не в Тюмени в лагере лес валит? Вместе с теми, кто вместо строительства дорог деньги отмывает????

19 июля 2022 в 06:08

у пятого хлебозавода можно КамАЗ положить .Это не яма,а траншея.

18 июля 2022 в 21:37

"Рабочим предстоит обновить еще 15 кв. м дорог".
15 квадратных метров - это сильно!))

19 июля 2022 в 09:20

Отремонтируйте стыки на Южном мосту, какой смысл был ремонтировать Аврору и ничего не сделать с ужасной пробкой на мосту? Не возможно ехать быстрее 10 км/ч по нему, изуродовали его своим капитальным ремонтом!

Гость
19 июля 2022 в 05:53

Судя по состоянию дорог, пора бы уже сделать перерасчёт уплаченных налогов и произвести возврат денежных средств. Это позорное позорище, что многие участки дорог, после зимы так и существуют с огромными ямами.

Гость
18 июля 2022 в 22:51

А переезд через рельсы на Ташкентской/Стара-Загоре не входит в этот перечень? Это же уже издевательство над людьми и машинами

Гость
19 июля 2022 в 09:29

Привет всем. Да дороги в Самаре плохие это точно причем очень плохие . Но самое главное для нашей власти снос гаражей, закрытие колонок с водой по городу, рынков,кафе, мини магазинов. Строительство домов во дворах. Вот это тема.
А дороги развитие области и создание производства. Это не волнует их. По этой причине из Самары идёт постоянный отток людей в год 25000 человек официально а реально эта цифра выше в 3 раза.

Гость
18 июля 2022 в 22:28

Отремонтируйте наконец-то Алма-Атинскую!!! Это же невозможно по ней передвигаться - все машины и автобусы идут по встречке!!! Ямы по 20 - 30 см глубиной и шириной по метру-полтора!!!!

Гость
18 июля 2022 в 22:36

Да, алмаатинка жесть. Лучше по грунтовке ездить

Око
18 июля 2022 в 23:41

Уже в Самаре нет дорог, одни ямы.

Гость
19 июля 2022 в 01:01

Ремонт на Революционной, когда?
Ремонт на Киевской, когда?
Ремонт на Челюскинцев, когда?
Ремонт на Алма-Атинской, когда?
Вся Самара в ямах 🤬🤬🤬

Гость
19 июля 2022 в 06:17

При Азарове дороги сильно запаршивели

19 июля 2022 в 22:34

Тольятти, улица Коммунальная, вообще жесть, ямы искусственные в 30 см глубиной. Ловят так водителей, лучше бы экипажи ГИБДД ловили на эти ямы.

Рузик - Тузик
18 июля 2022 в 22:47

Кроме МШ и Ново-Садовой все остальные улицы не пригодны для езды.

борис
18 июля 2022 в 23:22

Ремонт дорог-освоение денег. А тексты часто действительно неряшливые.

Валидатор
19 июля 2022 в 08:34

Вот где бездонная яма освоения бюджетных средств. И это во время проведения СВО, одни гибнут за Родину, другие ее продают....

житель
19 июля 2022 в 09:36

Т.е. позорище в историческом центре на пересечении Фрунзе/Ленинградская это не первоочередное, пусть трамваи и дальше с рельсов сходят.... Очевидно тяжело найти мастера-брусчаточника, надо из Чехии выписывать....

Joker
18 июля 2022 в 22:32

А остальные? Честные все ?

Гость
18 июля 2022 в 23:03

Про золотой снег читали, скоро про золотую эмульсию будем? Саша, не спи!

Гость
19 июля 2022 в 04:39

ЧЕКИСТОВ УЛИЦУ ОТРЕМОНТИРУЙТЕ !!!

Гость
19 июля 2022 в 05:48

Губер про Крылья Советов главное не забыл, на остальное по.

Нинель.
19 июля 2022 в 08:13

В это число входит переезд трамвайных путей на улицах Ново-вокзальной и Ставропольской. Обратите внимание!!!

Елена
19 июля 2022 в 08:28

Пр. Кирова уже с 15 апреля ремонтируют по бумажкам. До 31 августа отчитаются. что асфальт по новым технологиям лежит))). Сегодня только троллейбус у остановки 13 мкр. чуть не провалился в яму. Водитель молодец. рывком ему придал ускорение для вылета. Все пассажиры нашему МЕРУ хвалу отдали. Икает наверное без передышки.

Гость
19 июля 2022 в 09:17

Дороги у нас не для того, чтобы по ним ездить, а для того, чтобы их регулярно ремонтировать.

Александр Атакин
19 июля 2022 в 23:04

В красноглинском районе порядка 7 табличек стоит о ремонте, написано с 1 апреля 2022 по 31 августа 2022 завершат ремонт, за 4 месяца неодного рабочего так и не увидел.