Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Самару планируют полностью избавить от маршруток
Самару планируют полностью избавить от маршруток

23 июля 2022 в 09:13

ну может и не убирать маршрутки, но цену сделать дешевле как в трамвае. И покончить с наличкой, 21 век а в маршрутке только наличка, да еще дороже, 38 рублей. По картам делайте.

Гость
23 июля 2022 в 11:04

Привет всем. Ну что пешком ходить все будут. Не привились вам маршрутки вот решат этот вопрос как всегда бездумно и беспощадно. Во всей красе наша власть

Борис
23 июля 2022 в 12:47

38 маршрутки убрали ,которые ходили через 5- 8 минут, теперь по 40 мин ждешь автобуса или иди на другую остановку 600 метров и с пересадкой.

23 июля 2022 в 13:17

возвращаемся обратно во времена застоя где автобусов ждали по два часа и более

Гость
23 июля 2022 в 14:10

пусть этот зам.проедет без маршрутки до кладбища Южное,или с Аминева до Космопорта,заняться нечем?Без маршруток людям в несколько раз дольше и дороже придётся добираться до жд.вокзала и Новокуйбышевска,пусть референдум проводят,а не приглашают чужаков решать свои проблемы

Федя
23 июля 2022 в 19:44

Это правильно. Проезд должен быть бесплатным! Деньги взять у Крыльев Советов.

23 июля 2022 в 19:55

Правильно делайте. Берите пример Казани

чел с окраины города
23 июля 2022 в 20:06

А мне в случае чего будут оплачивать проезд с пересадками? Езжу на 297 каждый день, почти что от конечной до конечной

23 июля 2022 в 22:10

Долой эту африканизацию . Маршруткам в историю вслед за девяностыми ! Надо смотреть на цивильные Евразийские города как Питер , Ростов , Казань , и другие . Где этот мусор заменяют троллейбусами - электробусами которые могут по новым линиям ехать до 100 км без нужд КС и подстанций . Маршруткам место в Африке !

Юрий
24 июля 2022 в 01:37

Вот когда город сможет дать довольное количество маршрутов, тогда "маршрутки" сами и исчезнут. А пока хотелось бы, чтобы новостные каналы избавили нас от контента, который высасывают из пальца и заставляют генерировать недоученных студентов.

Гость
24 июля 2022 в 01:43

Маршрутки нужно убрать, конечно. Это очевидно. Но сначала обеспечить город и пригород общественным льготным транспортом. Это-же элементарно, Ватсон. Зачем народ злить глупыми статьями или хотите использовать народный гнев, чтобы оставить все как есть?

Вовка
24 июля 2022 в 10:13

Ну да, ну да. Который год на Волгарь ходят одни старенькие "пазики" 80 маршрута. Не с нынешним мэром, однозначно.

Лар4ик
24 июля 2022 в 11:24

Убирать маршрутки. Закупить больше хороших автобусов. Убрать кондукторов, которые половину выручки в свой карман забирают. Установить валидаторы и вай фай.

Эдуард.
24 июля 2022 в 13:35

Чтобы отменить маршрутки, нужно вернуть сначала все автобусные парки в муниципалитет. А так останется один Самара автогаз, у которого итак людей не хватает, так ещё и автобусов нет. Почасу полтора иной раз ждать.

24 июля 2022 в 18:59

Мне по душе. Слишком много Мастурбеков водителей носятся на них как ненормальные и мешают мне получать кайф от вождения

Самарчанка
24 июля 2022 в 21:10

Ага...жители Управленческого уже даано чиновников проклинабт

Гость
24 июля 2022 в 22:47

221 маршрутку зачем отменили? 51 автобус битком и ходит редко с перерывами в полтора часа а то и больше, не трогайте вообще маршрутки раз с головой не дружите

Мда
25 июля 2022 в 02:42

Уже давно ни на что не надеюсь, езжу на такси. Все маршрутки битком, автобусы раз в час. Иногда нет по расписанию. Спасибо, вижу государство о нас заботится, повышает мотивацию заработать на автомобиль.

Гость
25 июля 2022 в 10:35

Транспорта в Самаре нет. Ни в выходные и ни в будни не уехать. Такси сильно подорожало. Надо всех чиновников и депутатов уволить. Столько денег появится, что можно новый транспорт закупить. Зачем нам слуги народа?

27 июля 2022 в 04:09

А на чем тогда по городу передвигаться???

Людмила
27 июля 2022 в 16:30

А у людей вы спросили? Без маршруток вообще апокалипсис будет ! Кошмар, а не транспорт в Самаре! И что будет твориться без маршруток в 67-м автобусе ?! Вряд ли вы когда ездили из Кошелева в Самару и обратно! Невыносимо !!. Только маршрутки и разгружают единственный муниципальный маршрут Самара -- Крутые Ключи...

8888888888
27 июля 2022 в 18:39

Придлогаю избавится от Димы который не что не делает для жителей города г Самара

Азарову Д И
27 июля 2022 в 18:45

Уважаемый Дмитрий Игоревич вы когда будите контролировать (в Самаре магазины ,дилеров ) за такую наглую цену на сахар на машины , когда вы начнёте их нагибать так же в наглую вмести с прокуратурой и СКР вести ,когда будит порядок доступность для людей в нормальной ценовой доступе они совсем обнаглели за поднятия цены

Гость гала
27 июля 2022 в 21:11

Да их что ворнует народ.А ни то на машинах .

Марина
28 июля 2022 в 09:19

А на чем будут добираться до работы жители города? Посмотрите интервал движения автобуса 22! 25-40минут после 8часов утра! Маршрутки спасают город от коллапса.

Гость
1 авг 2022 в 10:12

Да, опять по шпалам ходить пешком, как в 90-е, можно еще и освещение отключить, и тогда бегом до места. Здоровее будем. Ау , настоящие умные специалисты, вы где

Гость
16 авг 2022 в 15:29

Льготный транспорт, ха,ха! Он давно сокращён этим же Тапилиным! Маршрутками только и спасается.

Гость
26 июля 2023 в 14:02

Зато глава получает заания и бонусы.